Полтавська галушка• 27 ноября 2024
Почему мужчина так любит куни?
Девочки,тема не поражать,хотя самой уже немного смешно)
Встречаемся больше полугода,обоим по 35. Хорошие,здоровые,приятные отношения
Но у него прямо какая-то дикая любовь к куни. Все эротические фантазии,все смс,в сексе- всегда присутствует первоочередная тема кунилингуса. Возбуждается еще до полового акт,сам процесс и все остальное в норме,даже порно он смотрит там,где кунилингуса нет,но вот надо прям каждый раз,при каждом сексе,блин,это делать… не то,чтобы мне не нравится,но я не ярый фанат. Вроде тонко объясняла,говорила и все равно возвращаемся к этому. Ну что делать то? В чем причина? Это уже так и будет?)
Иногда хочется простого,банального секса(