Щастя-здоровля• 27 ноября 2024
Странности у мужчин
С какими Вы сталкивались,и всё же остались с мужчиной......и даже, возможно,вышли замуж....тема всё равно анонимная..
От себя - любит расчёсывать мне волосы,мнит себя "несостоявшимся"гинекологом, был в интимных отношениях с мужчиной (говорит, только минет ему делал),нюхает меня везде....мол я женщиной пахну.....
Щастя-здоровля
• 27 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
у вашего избранника богатый внутренний мир
😂у него вообще с фантазией норм,он любвеобилен,романтик..
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2024
несостоявшийся гинеколог в каком смысле? решил стать ухогорлоносом?
Робот Вертер• 27 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
дилетант, но страстно увлеченный, надо полагать
Щастя-здоровля
• 27 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Вот вот)
Раздражевская• 27 ноября 2024
Хм, у меня странность наверно это то что с самого начала я слышала как он очень, ОЧЕНЬ громко пердит в туалете😂😂🥲 сейчас в браке 4 года, шутим над этим в моменте, как то привыкла уже😂😂
Робот Вертер• 27 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
распирало от избытка чувств-с, вполне объяснимо состоянием душевного подъема и эйфории, у настоящих романтиков только так и бывает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2024
Впомнила блогера, котрый из вагинальных бактерий делал кефир и ел))) И взгляд у него с сумаседшинкой
Заліковий троль• 27 ноября 2024
Розчісувати волосся,нюхати кохану людину-норм,мінет мужику-якщо для нього це норм,тоді хай іде смокче далі
Все і одразу• 27 ноября 2024
Я думала мой мужик со странностями, но по сравнению с вашим, автор, он вообще скучный обычный человек, просто увлеченный историей, ну немного мнит себя богом, хочет жить в Древнем Риме, потому что тогда было весело,не то что сейчас, а еще не ест половину существующих продуктов, но это все фигня, как я понимаю)))
Робот Вертер• 27 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
если не требует к завтраку паштет из соловьиных язычков и не заставляет квасить гарум - все у вашего патриция в пределах возрастной нормы
Все і одразу• 27 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Паштеты он вообще не любит никакие, даже соловьиные язычки наверное не переубедят - ведь ’еда должна быть целой!’ (с)
До гарума еще не дошло, надеюсь и не дойдёт
Так что, пожалуй, вы правы, пока не стоит беспокоится
Госпожа_тамагочи• 27 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
А я считала что мой со странностями - носит серьги в ушах
Ванна Тазиковна• 27 ноября 2024
Мой мужчина только в компьютерные игры любит играть, и спиртное любит, но это уже привычные ’странности’.
Щастя-здоровля
• 27 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ненормально,я говорю,это опыт в глубоком возрасте (делали ему)
Стильна штучка• 28 ноября 2024
Мой девственником был до встречи со мной, спит всегда в носках, жопу моет после каждого похода в туалет, рюкзак никогда не ставит на пол, ... если что еще вспомню, то допишу