Море Щастя• 27 ноября 2024
Как выбрать книгу, если не знаешь, с чего начать?
Добра всем!• 27 ноября 2024
В книжном, а библиотеке, онлайн чтение? Я просто беру любимого автора. Или читаю отзывы
Херсон це Україна• 27 ноября 2024
Коли не знаю що обрати, дивлюсь відео огляди бестселлерів. Якщо тема, жанр подобається - починаю читати.
Та прям багіня• 27 ноября 2024
Я люблю фантастику. Выбираю премию которую Выручают за этот жанр захожу смотрю какие книги и в каких года были претендентами на премию Какие получили премию если есть переводы то читаю либо слушаю аудиокниги
Гуру троллинга• 27 ноября 2024
Возьмите что-то по истории вашего города. Вот вы ходите каждый день по улочкам - и не задумываетесь в каком году был построен какой дом и почему именно в такой концепции. Уж поверьте, читать о знакомых местах будет интересно!
Не рахую, а вважаю• 27 ноября 2024
Ответ дляМотористка
Сходите в библиотеку. Там с Вами поговорят и посоветуют.
вы хоть раз в библиотеке были? :)
Мотористка• 27 ноября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
вы хоть раз в библиотеке были? :)
Я там работаю!
Не рахую, а вважаю• 27 ноября 2024
Ответ дляМотористка
Я там работаю!
А :) И часто вы советуете книжки посетителям? :) Если да, то вы молодец :) Мне разные библиотекари попадались. Большинство не то чтобы хотели кого-то видеть.
Мотористка• 27 ноября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Где Вы такие библиотеки находите? Каждому читателю рады и уверяю Вас, каждый уходит не только с книгой, а и с хорошим настроением.
Вы в каком городе?