АБВГДэшница• 28 ноября 2024
Які книги допомагають справитись з емоційним вигоранням?
Мастер Пис• 28 ноября 2024
На вас може вплинути книга? Я так багато читаю в своєму житті, жодна книга не вплинула. Повірте, книги всі не брошурки тіпу даріі донцової.
КартаБезКомиссий• 28 ноября 2024
Я сейчас читаю ’Терапия настроения’. Не про выгорание, но интересная.
Перезагрузка• 28 ноября 2024
Объясните, что означает новый термин «выгорание»? Это когда все лень или пофиг? Или просто устала и нужен отпуск?
Тётушка Лошадь• 28 ноября 2024
Нет книг таких. Выгорание даже у психолога не особо лечится. Нужен отдых от деятельности полный. Минимум месяц, иногда даже год может занять.
КартаБезКомиссий• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Это когда задолбался от и до.
из_под_тишка• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Це коли ані відпочинок, ані відпустка не допомогає.
І ти намагаєшся працювати, але не можеш сконцентруватися. І те, на що ти витрачав 1 годину, займе 2, 3, 4... І будеш робити через силу, з пульсуючими скронями, з туманом в голові.
Так, лінь, ага.
Калинові вуста• 28 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Так, лінь, ага.
Мені тут якось написали, що це у всіх так.
Видна міленіалка• 28 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Так, лінь, ага.
Ну книги тут вообще не при чем.
Может сменить работу? Найти хобби, единомышленников? Музыка?
Ответ дляиз_под_тишка
Так, лінь, ага.
У меня такое часто. Оказалось что это СДВГ.