Хи хи, ну ну• 27 ноября 2024
Если нет кистей, никаких, чем можно тени нанести?
Однотонные. Думала будет кисточка в наборе, а нет. Купить пока не могу.
СкумбріяП8• 27 ноября 2024
Взять плотную и та что потолще, ватную палочку, чуть влажными пальцами пригладить ворсинки, подождать пока высохнет.
Хи хи, ну ну
• 27 ноября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Пальцем наношу, раньше кисточкой, пальцем удобнее.
У меня не кремовые. Обычные. Кремовая только база
СкумбріяП8• 27 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Если есть блеск, что закончился, берете кисточку от него, моете с мылом и ей можно тоже накрасить.
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Так и я обычные наношу.
Винник• 27 ноября 2024
Вата дома есть? Возьмите намотайте на спичку как вы в детстве наматывали чтобы уши чистить, приплюсните хорошо пальцами ту вату до полуплоской формы ватного наконечника - и наносите тени.
Можно ещё кусок дёшевой коричневой туалетной бумаги (которая мягкая) смотать в трубочку, с конца загнуть и распушить, ещё раз получше конец завернуть - и наносить тени. Обухов не подойдёт - слишком жёсткая, нужна бумага дешевле. Хотя теоретически можно попробовать и с белой бумагой - но я никогда не пробовала. Я когда-то поехала на море в палаточный лагерь где магазинов нет, взяла с собой свои любимые тени - а на второй день спонжик потерялся и пришлось бумагой краситься.
Хи хи, ну ну
• 27 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Спасибо за лайфхак, интересно попробовать даже
Хи хи, ну ну
• 27 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Тю, пальцами. Вы с луны или тролль?
Мне 38. Именно такие тени у меня первый раз в жизни… я не троль. Подводки и карандаши были.
Манкоголік• 27 ноября 2024
Автор, есть визажисты, что наносят весь макияж пальцами даже на клиента. Это их фишка.
В конце концов можете купить акварельную кисточку в канцтоварах.