Вилами по воде• 27 ноября 2024
Почему на камере Айфона все выглядят лучше,чем на андроид?
Я вот на камерах сяоми и самсунгов вообще страшненькая,а на камере Айфона наоборот. Выгляжу даже худее,чем на самом деле. И у некоторых моих подруг тоже также. Внешность чуть ли не модельная на айфоне. Почему?
Сонечко• 28 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Сходіть зробіть фото на паспорт, ось там будете красуня🤣
Я вообще взяла фото где мне 27 и отправила на карту медицинскую. Решила хоть тут настроение не портить. Прикол в том, что узнают и никто не сказал, что я изменилась (мне 45)🤣🤣
Міняйловна• 28 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Да ,я просто красотка на айфоне,а на самсунгах наоборот.
На айфоне до 8 модели были все моделями, я поэтому и купила айфон, просто бредила этими фото, потом они пофиксили все и сделали всех уродами. А природа и животный на айфон как и прежде топ
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хммм... А мы с подругами наоборот заметили, что на все айфоновские камеры выглядим ужасно. Поэтому если мы хотим сделать красивые фото, особенно селфи, то берём мой старенький LG смартфон и вперёд... Тем более, на нем нет никаких топорных фильтров, но фото без обработки получаются очень классными и естественными. Айфоны без фильтров просто уродуют и искажают внешку
Ооо, да. У нас є купа фото з новенького айфону подруги доньки, фото просто комедійні, сидимо компанія друзів на пляжі і усі наче нічого, а я сиділа на першому плані і вийшла як свиня на пляжі з ’’ ну погоді’’. А чоловіка з хлопцем доньки сфоткали, то на фото вийшли як слон і Моська, чоловік як гномів, а зять як його тато, а в житті чоловік важить 90 кг і 174 зріст, а зять 60 кг і 180 зріст.
Звоночек• 28 ноября 2024
Для мене класна камера,це коли вона абсолютно точно передає все,без прикрас,як є.Геометрію, зморшки,тон шкіри,все все все.
Айфон в цьому плані не на першому місці.
Залатавая• 28 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
А в житі як?)))))
Кидаю курити• 28 ноября 2024
Автор, я розумію що айфон зараз в кожного першого, і це не розкіш. Але ви справляєте враження, що і в руках його не тримали)
Він дуже псує зовнішність.
Це всім відомо. Краще на фото ніж у дзеркалі - це не про айфон
Він дуже псує зовнішність.
12 галюцинаций• 28 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
А в инсте красотки ,кто фоткает себя в зеркало и с айфона
Правильно підбирають налаштування камери, портрет, експозицію, там 3-4 настройки виставити і тоді фото вау