Кукусик• 28 ноября 2024
Есть ли способ нейтрализовать привкус минеральной воды? По ошибке заказала
Заказала воду в 6л.бутылях, впервые узнала что в них бывает гидрокарбон-хлоридная вода с солёным привкусом. Несколько лет заказываю и такое впервые... Аж 14 штук , даже чай ужасный, а еду и подавно в такой варить будет фу. Можно как-то нейтрализовать этот привкус?
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2024
Вряд ли, только так пить. Она очень вкусная и хорошо бодрит и освежает. Если у вас нет противопоказаний
Кукусик
• 28 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вкусная только если просто воду) но солёный чай это жесть
Кукусик
• 28 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
а вообще к ней привыкаешь с 10го раза
Ну я люблю такую воду, но с газом и просто так пить, а вот вкус какао или чая - она портит(
ГендиреХтор• 28 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Закажите обычную. А это может и постоять в бутылях, пока не выпьете
Кукусик
• 28 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Я воду не пью просто так, не люблю, только с газом и не часто. Обычную бы заказала дополнительно, разбавлять может, но у меня не огромная квартира и эта вода и так заняла треть кухни
видимо всё таки этот вкус никак не убрать(
Кукусик
• 28 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
Попробуйте спросить.
Спросила, сказали обменяют, хороший супермаркет. Спасибо за совет
бЭйбА• 28 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Слава Богу, что согласились.
Кукусик
• 28 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
Слава Богу, что согласились.
У них и на сайте написано, что не вскрытые и не портящиеся продукты по согласованию могут принять назад, но обратиться нужно в течении 2-х дней. Магазин не очень распиареный, варус или сильпо бы точно не согласились, те и заказы везут неделями
Ёшки_Матрёшки• 28 ноября 2024
А как называется вода ?)
Тоже не знала,что такая бывает в большом объеме
Кукусик
• 28 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А как называется вода ?)
Царичанская, но с голубой наклейкой и крышкой. Я брала раньше зелёную, она обычная, не думала что цвет крышки и этикетки означает разную воду