Библиотекарь• Изменено 28 ноября 2024

А ви сильно бачите різницю між зеленим і смарагдовим?

В Україні з 1 травня 2025 року змінять зелений колір світлофорів на смарагдовий.
https://24tv.ua/2025-vstanovlyat-novi-svitlofori-s...
Распутница• 28 ноября 2024
Деньги сами себя не отмоют
Без комплексів• 28 ноября 2024
Да, более светлый зелёный лучше виден, ярче
БезВзяток• 28 ноября 2024
Ржака😆
Кому там слова не давали• 28 ноября 2024
вот это отмывка денег........
эх идеи на пользу бы страны
Видна міленіалка• 28 ноября 2024
Зелёный как бы общее название. Смарагд уже оттенок. Но нахрена им не сидится с новыми проектами в военное время ?(
Елена1265• 28 ноября 2024
А красный на рубиновый и оранжевый на янтарный они поменять не хотят?
Сонячний день• 28 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Бургундский бордо😂
Дюйм оф о4ка• 28 ноября 2024
Я бы еще могла понять, если бы решили переоборудовать так, чтобы во время отключений работали. Но сменить оттенок? Да какая разница, какой там оттенок, когда снова блекауты будут?

Да, единственный смысл этих изменений сейчас - ещё кто-то ’прибарахлится’.
празники не помню• 28 ноября 2024
Різницю бачу, але в світлофорах, де три/ два кольори нахера????
Мадам, зеленіше вже не буде
Фуліганка• 28 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
То заплановано в наступних сезонах серіалу Велике крадівництво.
Гуляю босоніж• 28 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Только пусть не забудут, что этот сериал зеленых может закончиться растрелом
автор Библиотекарь • 28 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Дофіга його шанувальників ще.
Гуляю босоніж• 28 ноября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Дофіга його шанувальників ще.
От, вони, як його фанати, і порвуть його на шмаття