Сидели с парнем (30 лет) в ресторане на улице. Тут подходит бомж и начинает у меня выпрашивать деньги. Я ему спокойно ответила, что у меня нет наличных. И тут начался прессинг в мою сторону со стороны бомжа. Начал приказывать мне читать меню вслух, не отставал. Я испугалась, оцепенела от страха, молча сидела и ждала, что парень как-то проявит себя. А парень просто опустил глаза в меню и молчал. Даже глаз не поднимал. В итоге парень стал ему меню вслух читать. Мне стало неловко за него и я попросила его этого не делать. В итоге бомж постоял немного надо мной и ушел. Я ожидала другой реакции парня. Конечно без применения физической силы. Но хотя бы встать и взять меня за руку и уйти от туда. Теперь не могу его воспринимать как мужчину. Он же меня не защитит в случае чего. Что думаете по этому поводу?
Фея_3уровень• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Ситуация была несколько месяцев назад. В сентябре
И до вас только дошло? Я думаю, вы с вашим парнем - идеальная пара)))