Alisa-6c9d• 28 ноября 2024

Парень не заступился за меня

Сидели с парнем (30 лет) в ресторане на улице. Тут подходит бомж и начинает у меня выпрашивать деньги. Я ему спокойно ответила, что у меня нет наличных. И тут начался прессинг в мою сторону со стороны бомжа. Начал приказывать мне читать меню вслух, не отставал. Я испугалась, оцепенела от страха, молча сидела и ждала, что парень как-то проявит себя. А парень просто опустил глаза в меню и молчал. Даже глаз не поднимал. В итоге парень стал ему меню вслух читать. Мне стало неловко за него и я попросила его этого не делать. В итоге бомж постоял немного надо мной и ушел. Я ожидала другой реакции парня. Конечно без применения физической силы. Но хотя бы встать и взять меня за руку и уйти от туда. Теперь не могу его воспринимать как мужчину. Он же меня не защитит в случае чего. Что думаете по этому поводу?
Булку Дай• 28 ноября 2024
Автор, вы в какой стране вообще? Вас в 7 утра интересует бомж двухмесячной давности, а не ракеты?
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Він вас не те що не захистить, а віддасть на ніч бомжу. Сцикло ухилянтське
а ви не ухилянтське ))
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
а ви не ухилянтське ))
Ой, тема не развита вообще. Сейчас окажется что автор заграницей.
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
а там все так страшно!
страшнее чем у нас, когда туча самолетов с бомбами вылетели...
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
а там все так страшно!
Ну бомж страшнее. Меню заставил читать. Ужас то какой.
МаксХмара• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Ситуация была несколько месяцев назад. В сентябре
Вы до сих пор общаетесь с ним?
Я вам открою секрет, таких много. Очень много. Но только в реальной опасности вы видите человека, в обычной жизни может казаться совсем наоборот.
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
у нас уже бабахи,так что чтение меню для бомжа даже не сравнится.
Стрибну в гречку• 28 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
К нам с подругой цыганки пристали ,тоже на летней террасе , обвешанные детями, разных возрастов.
Минут 5 стояли над нами ,подруга сдалась и дала 100 грн . Я сидела на морозе ,жевала гамбургер.
А могли бы и заступиться за подругу! Теперь она о вас темы будет создавать
Тишком_нишком• 28 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Жирненько тухлятиной несёт от писанины.
Чого тухлятіною? Автор свіженька!)))
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Чого тухлятіною? Автор свіженька!)))
А тема - тухленькая😝
Ms. Любмая жена• 28 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Вы до сих пор общаетесь с ним?
не только общается, а усиленно продолжает делать ему минет и вылизывать яйца.
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Та у него их нет, скорее всего))))))
Ms. Любмая жена• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Та у него их нет, скорее всего))))))
слизала напрочь !
Булку Дай• 28 ноября 2024
Автор, вы там где? Давайте подробности еще, а то я нервничаю, а ваша тема отвлекает
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Вы до сих пор общаетесь с ним?
это абсолютно не опасность.
хотела уйти -надо было сказать : Ганс, мы уходим!
а не сидеть и тупить, ожидая мордобития за честь дамы, как в боевиках .
нашла себе ботана и захотела поведения байкера))) ахаха
нельзя с помидора добыть апельсиновый сок.
пора умнеть.
Кусюче сонечко• 28 ноября 2024
Боже. Где же вы берете эту свою фантазию?
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
слизала напрочь !
Как вариант)))). Так автор сама виновата, выходит))))
Тишком_нишком• 28 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
+100
Я б краще зараз меню бомжу читала. Чи 100 грн дала... аби не летіло...
Тишком_нишком• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
слизала напрочь !
Так от звідки беруться безяйкові мущинчики!
JannyMoney• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Если вы не верите, то попрошу не писать в моей теме
С днем рождения Alusa-6c9d! Вы же сегодня зарегистрировались? :)
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
а ви не ухилянтське ))
У,віть, ні. І в місця за гроші з бомжами не запрошують. По собі не рівняйте
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
+100
💯
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
ник Чарочка діда тоже читала меню пока подруга отбояривала цыганок.
Флюорография гуся• 28 ноября 2024
Мене в Амстердам у вуличному кафе бомж обізвав б....ддю. Ми сиділи за столиком з дівчатами- колегами, а поруч за іншим столиком сиділи хлопці з роботи моєї. Всі вдали, що не почули, тоже було обідненько.
Ms. Любмая жена• 28 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
+100
я б и 1000 дала. задолбали. сижу без света. экстренные отключения, графики не действуют, по какой причине не известно. значит падлы куда-то попали уже.
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Пишут что превентивные отключения, но уже хз, может где то и не превентивные
JannyMoney• 28 ноября 2024
на самом деле ситуация могла быть реальной. Они иногда заходят на летние террасы. Персонал не всегда их выпроваживает сразу.
Показушница• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Почему вы так думаете? Это реальная ситуация, которая произошла. И мне хочется знать мнение других людей. Мне сейчас сложно дальше с этим мужчиной общаться.
А вы на улице в ресторане не замёрзли? Или это полгода назад случилось?
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Да реальная ситуация. Нереальное поведение автора и ее парня.
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...