Alisa-6c9d• 28 ноября 2024

Парень не заступился за меня

Сидели с парнем (30 лет) в ресторане на улице. Тут подходит бомж и начинает у меня выпрашивать деньги. Я ему спокойно ответила, что у меня нет наличных. И тут начался прессинг в мою сторону со стороны бомжа. Начал приказывать мне читать меню вслух, не отставал. Я испугалась, оцепенела от страха, молча сидела и ждала, что парень как-то проявит себя. А парень просто опустил глаза в меню и молчал. Даже глаз не поднимал. В итоге парень стал ему меню вслух читать. Мне стало неловко за него и я попросила его этого не делать. В итоге бомж постоял немного надо мной и ушел. Я ожидала другой реакции парня. Конечно без применения физической силы. Но хотя бы встать и взять меня за руку и уйти от туда. Теперь не могу его воспринимать как мужчину. Он же меня не защитит в случае чего. Что думаете по этому поводу?
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
А ви вже атакуєте дрони, діти в дитбудинку, а пацієнти без допомоги. Умніца . Чи поїхали на пособія
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Шановна.
Якщо ви на третій рік війни (скоро четвертий) будуєте стосунки із здоровим чоловіком, який не працює на оборонку або критичну інфраструктуру чи не має трьох діток, і цей лось не в ЗСУ - він вас ніколи ні від чого не захистить.
Така людина. Захищати - це не її.

Як ви очевидного не бачите, не дуже зрозуміло.
Тут ухилянтів і підарів захищають, а жінок з дітьми, вчителів, педіатрів на війну прийнято відправляти
Місячне Сяйво• 28 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ну все вірно, хто ж тоді по ресторанах цих мадам годуватиме? Для кого губки, бровки, манікюр робили?
ПуГоФФка• 28 ноября 2024
Почему вы не спросили у него ? Зачем тратить время на мусор, еще думать о нем. Носите с собой балончик, это ваша жизнь.
Нульовий сантиметр• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не, у нее второй вариант, что было это 3 месяца назад))
Про США кращий)
ДолькиКабана• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Почему вы так думаете? Это реальная ситуация, которая произошла. И мне хочется знать мнение других людей. Мне сейчас сложно дальше с этим мужчиной общаться.
Вы правы , ваш парень не в состоянии вас защитить даже словесно , даже от бомжа. Так что задумайтесь нужен ли вам такой парень.
После 18• 28 ноября 2024
Парень вас проверил,на человечность. Вот не верю,что не было наличных. А читая меню,могли бомжу предложить покормить его и выбрать блюдо.
Само_достаточная• 28 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
а вы лосиха.
Ну це ви мене в саме серденько поцілили. Така образа, як тепер жити...
Дуже майстерно)
Само_достаточная• 28 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Та воно так з 14 року )

Шоб хоч шось новеньке )
- Мій чоловік нікому нічого не винен! Абирвалг, хай діти порошенка воюють
- Ой, дєвочкі, не тягну вже цю війну, сидить вдома не працює, нерви мотає

Ну ось і ця темка теж смішна) Ой, як це, не захистив?) Дуже обідно.

2+2 скласти людям дуже важко. Ну от ніяк прості логічні ланцюжки не даються. Та що ж ти будеш робити, ну?)
Мне без сахара• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Ситуация была несколько месяцев назад. В сентябре
І ви з вересня все думаєте? Шось, дамочко, тугодум якийсь
Творю чудеса• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
она самая красивая была. а все красивые или блади или ведьмы.
Якщо з губами точно сама красива
Щебетушка• 28 ноября 2024
У меня было хуже в молодости. Парень (ему было 20,мне 18) пригласил в кино. Сходили, он меня провожает домой. Встречаются по пути его знакомые. Они разговаривают. Один из знакомых хватает меня в охапку ,и тащит в кусты. Я сопротивляюсь, он меня волоком волочет по земле. Луплю его изо всех сил. Но орать я не умею ,у меня с детства так, в страшных ситуациях я звука вымолвить не могу. Всё это время всем тем товарищам на всё происходящее по фиг, в том числе и ’кавалеру’. Когда тот урод начал меня раздевать ,мне чудом удалось таки вырваться и убежать домой. Вот такая история... Мне вообще по жизни одни подонки почему то попадаются.
Українська зірочка• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
А подскажите, в каком ресторане сейчас еще не убрали летнюю площадку?
Просто интересно. На улице уже снег и минус был.
Фима Собак• 28 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Мене в Амстердам у вуличному кафе бомж обізвав б....ддю. Ми сиділи за столиком з дівчатами- колегами, а поруч за іншим столиком сиділи хлопці з роботи моєї. Всі вдали, що не почули, тоже було обідненько.
Правильно зробили. Чи їм треба вступати в бійку з психічно хворою людиною? Ігнор - найкраща реакція
Люблю порядок• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Не додумалась про заграницу. Или побоялась спалиться на теме поведение иностранных бомжей
Кстати, в Париже зашёл на веранду ресторана и таки заглядывал в тарелки, но я не автор и была с подругами
СпайдерВумен• 28 ноября 2024
Автор, девочки! бегите от таких мужиков. То что случилось даже не сигнал, это наббат. Он таким будет всегда. во всех вопросах, во всех делах.
я вышла замуж за такого. Он милый , спокойный, не конфликтный, все его любят . Но с ним я превратилась в гром бабу , в танк потому что в жизни вам, вашей семье , вашим детям придется сталкиваться с конфликтами и негативом. и такой мужчина не возьмет это на себя (он же душка) , но кому то нужно иногда быть и сильным. и это будете вы!
Я 30 лет ему искала оправдания. а он как был трусом, эгоистом, тряпкой так и остался.
Это не видно в повседневности и в спокойном течении , но жизнь бывает трудна и такой мужчина в ней не точто не помощник, защитник. он груз
Скляна миша• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
они обычно начинают вот с таких типа обыденных тем, а потом пойдут покруче.
Скляна миша• 28 ноября 2024
Для новичка неплохо написали. Главное, то в конце есть: Что думаете по этому поводу?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Я думаю, вы тролль.
Скорее, малолетка)))
ПодругаМужа• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Ну, еды какой то бы дали. Человек с психичекими заболеванием, работать не может. Обычно барышни с кавалерами что нибудь дадут, пожалеют.
Тут как тут• 28 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Дуже майстерно)
да как хотите. ваше мнение о ’лосях’ ( вы же именно так назвали людей?) никому не интересно. и вы сами никому не интересны.хочется в всу-вперед с песней!
Синиця у спідниці• 28 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Макдональдс. Правда, возле них тоже уже давно столиков нет, но можно пристроиться на каком-нибудь бордюрчике у ТЦ. Чтобы бомж за своих принял.
Любимка-анонимка• 28 ноября 2024
В мене було дві ситуації,коли за мене чоловік не заступився..Я не знала,що воно таке ссикло..Противно стала і так,я його перестала поважати...
Само_достаточная• 28 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Звісно, не цікава)
Тому ви зреагували на комент, який не вам був, а автору?)
Чи по опису свого чоловіка впізнали і давай ображатися?)))
Флюорография гуся• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а как вы поняли, что он именно вас обозвал, вы же были не одна?
Я подивилася на нього, а він такий,, чого дивишся, б....дь?
Тут как тут• 28 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Звісно, не цікава)
у вас нет никаких прав обзывать людей за то,что не бегут в зсу воевать за Зеленского.
Само_достаточная• 28 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Ви це всерйоз, чесно?)))
Тут как тут• 28 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ви це всерйоз, чесно?)))
чесно. вже в нікого нема бажання воювати за Зеленского,головне- лишитися живим, дожити до миру. бо життя - найвища цінність.
Само_достаточная• 28 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Я про те, що ви стверджуєте, що військові воюють за чинну владу.

Як ви собі це уявляєте? Прокинувся такий від вибухів 24 лютого 22 року, руку від серденька до сонечка вскинув, крикнув ’За Зеленського!’ і помчав в військомат?
Або вирили бліндаж, і першою справою з почтом вносять портрет сонцесяйного і вішають в безпечний кут?
А портрет найвеличнішого між жетонами на серце носять?

Блін, серйозно, як ви собі це уявляєте?)))
Тётя Хрюша• 28 ноября 2024
Скучнооо