Alisa-6c9d• 28 ноября 2024

Парень не заступился за меня

Сидели с парнем (30 лет) в ресторане на улице. Тут подходит бомж и начинает у меня выпрашивать деньги. Я ему спокойно ответила, что у меня нет наличных. И тут начался прессинг в мою сторону со стороны бомжа. Начал приказывать мне читать меню вслух, не отставал. Я испугалась, оцепенела от страха, молча сидела и ждала, что парень как-то проявит себя. А парень просто опустил глаза в меню и молчал. Даже глаз не поднимал. В итоге парень стал ему меню вслух читать. Мне стало неловко за него и я попросила его этого не делать. В итоге бомж постоял немного надо мной и ушел. Я ожидала другой реакции парня. Конечно без применения физической силы. Но хотя бы встать и взять меня за руку и уйти от туда. Теперь не могу его воспринимать как мужчину. Он же меня не защитит в случае чего. Что думаете по этому поводу?
Само_достаточная• 28 ноября 2024
Шановна.
Якщо ви на третій рік війни (скоро четвертий) будуєте стосунки із здоровим чоловіком, який не працює на оборонку або критичну інфраструктуру чи не має трьох діток, і цей лось не в ЗСУ - він вас ніколи ні від чого не захистить.
Така людина. Захищати - це не її.

Як ви очевидного не бачите, не дуже зрозуміло.
Ms. Любмая жена• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Пишут что превентивные отключения, но уже хз, может где то и не превентивные
ааа... тогда пусть, потерплю. хотела вкусненького приготовить, а дом без газа. доцю в гости жду.
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Мене в Амстердам у вуличному кафе бомж обізвав б....ддю. Ми сиділи за столиком з дівчатами- колегами, а поруч за іншим столиком сиділи хлопці з роботи моєї. Всі вдали, що не почули, тоже було обідненько.
а надо было хлопцям з роботи ему навалять...
а так бомж ушел ни клятый,ни мятый.пичаль.
шо ж вы так хотите крови?
идите на курсы самообороны и бейте бомжей, оскорбивших вас.
а хлопцы могли просто не услышать или не обратить внимание на бормотание бомжа.
и почему обозвали только вас,если вы сидели з дівчатами- колегами?
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Отчего вы решили что он именно вам сказал?
Тишком_нишком• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
я б и 1000 дала. задолбали. сижу без света. экстренные отключения, графики не действуют, по какой причине не известно. значит падлы куда-то попали уже.
Превентивно вимикають, щоб менше було пошкоджень при влучанні
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
наверное, подошел и пальцем тыкнул в пострадавшую, а потом громко и членораздельно обозвал))
Тишком_нишком• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
У Луцьку є влучання
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
У Луцьку є влучання
Я не знаю где автор того комментария. Пишу ж что хз. У кого то превентивные, у кого то уже нет.
Чарочка діда• 28 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А могли бы и заступиться за подругу! Теперь она о вас темы будет создавать
Кстати ,мы давно не общаемся ,,это было пару лет назад ,наверное, она обиделась , что я не заступилась тогда🥲
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
а как вы поняли, что он именно вас обозвал, вы же были не одна?
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
У Луцьку є влучання
пусть горят в аду все причетные к этому геноциду.
Ms. Любмая жена• 28 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
зрозум1ла. дякую !
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
ещё бы! вы сидели на морозе...
Да, я блондинка!• 28 ноября 2024
А що значить заставив читати?
Яким чином заставив?

До мене коли підходять попрошайки, я таким грубим голосом відповідаю «Ні. До побачення» , що ні в кого стояти біля стола бажання немає.
Ms. Любмая жена• 28 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
шо ж вы так хотите крови?
она самая красивая была. а все красивые или блади или ведьмы.
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
теперь понятно.остальные дивчата были просто умные,но некрасивые))
ЛЮБА• 28 ноября 2024
И вас сегодня так накрыло, что завели аккаунт и создали тему … ну что ж бывает !
Мама Карло• 28 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
А що значить заставив читати?
Яким чином заставив?

так тех попрошаек полно везде: и в метро, и в супермаркетах подходят, даже к пешеходам на улице пристают.
а вдруг авторица одна, без парня...просто катастрофа))
ей надо везде ходить с парнем
Швидка Настя• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Почему вы так думаете? Это реальная ситуация, которая произошла. И мне хочется знать мнение других людей. Мне сейчас сложно дальше с этим мужчиной общаться.
Так себе история, как-будто девочка 13 лет пишет.
Marinamariana• 28 ноября 2024
Автор , вы правы , ваш парень лох и чмо.
Marinamariana• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Ситуация была несколько месяцев назад. В сентябре
А вы спустя 2 месяца только озаботились этой ситуацией ?
Marinamariana• 28 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
К нам с подругой цыганки пристали ,тоже на летней террасе , обвешанные детями, разных возрастов.
Минут 5 стояли над нами ,подруга сдалась и дала 100 грн . Я сидела на морозе ,жевала гамбургер.
Капец ваша подруга жалкая .
Кітті_• 28 ноября 2024
Який ще ресторан? Скоріш за все дешманська забігаловка чи звичайне кафе без охорони, що ви помістили у ранг ресторана. В ресторанах зазвичай є охоронці, тож бомжі просто не мають змоги туди потрапити.
Само собою після такого я б вже не сприймала цього парня, як чоловіка. Можливо одразу б завершила зустріч і поїхала додому, попрощавшись з таким кавалером назавжди. Не здивуюсь, якщо воно ухилянт.
Тут как тут• 28 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Шановна.
Така людина. Захищати - це не її.

а вы лосиха.
МамОмужа• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Где вы на улице в -1° сидели?
Котомафия• 28 ноября 2024
А у нас алкаши, на ответ нет наличии. Говорят, ну скинь на карту. Ото я офигела, когда услышала
МамОмужа• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Не додумалась про заграницу. Или побоялась спалиться на теме поведение иностранных бомжей
И читать на иностранном не умеет
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не одна, но среди всех - бл…ль именно она 😝
Пліснявілий сир• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Нє общайтєсь.
Пліснявілий сир• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
А сложно зараз стало