Вимагаю спілкування• 28 ноября 2024
Даховий котел
Подруга недавно орендувала квартиру і не знає, а мені цікаво.
Новобудова, дахова котельня подає тепло в квартири. Будинок 25 поверхів, значить газ точно ні. Від електрики нагрівається, чи є ще якісь варіанти?
Вимагаю спілкування
• 28 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Газові котли, у нас такий будинок
Коли нема світла, вона працює?
Вимагаю спілкування
• 28 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Газовая котельная, принцип работы не знаю.
Ми думали, що в багатоповерхівках 10+ неможливе використання газу. Дякую.
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Коли нема світла, вона працює?
Нет, только если генератор включают, т.к. не работают насосы на воду для циркуляции в системе. Газ подается под давлением на крышу, в самих квартирах газа нет.
Вимагаю спілкування
• 28 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зрозуміло. Дякую дуже
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
В Киеве есть 16 этажки с газовыми плитами
Нога на ногу• 28 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Газові котли, у нас такий будинок
Газу не має в таких будинках
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Газу не має в таких будинках
В самом доме нет, только по внешней стене идет труба на крышу в котельню. Хотя изначально планировали индивидуальное отопление, так и продавали в отделе продаж. Но потом это дело запретили или стало слишком дорого, уже не помню. У нас так и остались двери на лоджию с вентиляцией))
Эт вернячОк• 28 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Коли нема світла, вона працює?
ні, ну хіба що генератор
Скіфська пектораль• 28 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
В квартирах. Котельні може бути газовою.
Эт вернячОк• 28 ноября 2024
Ответ дляLyudaT
Зараз мабуть вже всі будинки з такими котельнями курили генератори.
та ні, в нашої наприклад немає
Последний вагон• 28 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Вы путаете плиты в квартирах и котельную. Именно в нашем ЖК котельные на земле и они на газу, но от электрики. Я хз как оно працює. Но те, что на крышах тоже газовые, а в квартирах все электро