Юпитерная• 28 ноября 2024
Некрасивая женщина которая не заслуживает своей популярности
Запароленое одеяло• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Сара Джесика Паркер.На коня похожа))
А судьи кто? Автор? Так все плохо в жизни, да?
Фрекен бок• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Я копия Брук Шилдс в фильме голубая лагуна и я очень этим горжусь, все мне завидуют, особенно женщины и девушки, всех без исключения задевает моя внешность и моя красота, моё сходство с некогда самым красивым подростком США. Всё поголовно шею сворачивают, на улице меня под каким-то предлогом останавливают специально, чтобы поближе рассмотреть моё лицо, я это превосходно вижу и понимаю, у меня такая жалость к таким людям....
Это вы та женщина, в которой прекрасно все, включая алабая? и вам обоим не дают прохода
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Селин Дион тоже, как постарела как смерть с косой
Ээээ,я попрошу... Селин Шикарная, талантливейшая и богатая дешой женщина.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
А с возрастом будете выглядеть как смерть с косой, или как конь, в лучшем случае.
Вумна вутка• 28 ноября 2024
Я таких не знаю. Раз человек стал популярным, значит были приложены конкретные усилия. Я о них ничего не знаю, а значит не мне судить.
Вумна вутка• 28 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Актриса с параши. Порося ускоглазое
Мороз
Вот знаете, люди с коллективным нарциссизмом из рашки для меня все некрасивые. Я бы даже сказала, что мерзкие.
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2024
Если забить в гугл фразу - Я копия Брук Шилдс, то мы увидим, что этот текст гуляет по форумам уже лет 5. 🤣🤣
Пекельнi Борошна• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Сара Джесика Паркер.На коня похожа))
Хто вам сказав, що кінь не має права бути популярним?
КаваЗМолоком• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
хай там що, а Брук Шилдс зараз виглядає як пізньостиглий Брежнєв з механічним щелепно-лицевим апаратом, витесаним грубезною сокирякою, ще й кожна брова розміром з вухо ондатрової вушанки
Трусиковед• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
И? Вы популярны? Чем-то знамениты? Нет, никто не слышал и не видел. А почему? Потому что нет харизмы, талантов как у многих некрасивых, которые популярны.
Твоя подружайка• 28 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
неталантливых ещё я бы обсудила. но обсырать некрасивость...
Обсырать - это что то со словом сыр связано ?
Я пані прохана...• 23 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Сара Джесика Паркер.На коня похожа))
А ви на кого? Мавпу?
Я пані прохана...• 23 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мучтесь тепер😃
Я пані прохана...• 23 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та же девушка из Грязных танцев прооперировала нос и потеряла карьеру и узнаваемость
Дівчата з великими носами прекрасні