Цвірінь• 28 ноября 2024
Переписка
Утром позвонил попросил скинуть на карту 150 е а он типо отдаст наличкой дома ,я говорю ну отдашь тогда 160
Он начал возмущаться и положил трубку .
Хотя я бы скинула без вопросов если бы отношения были нормальные .последние два месяца я прошу много чего его ,он просто мимо ушей пропускает.например в ванной нудно ручку снять и переделать ,она болтается ,в гардеробной шкафу сделать нормально двери потому что они нормально не ездят....в кухне один шкафчик без ящика уже два месяца.он никак не может поставить ...сама я не могу такие вещи делать.
Надоело .устала
Он начал возмущаться и положил трубку .
Надоело .устала
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это ваш второй муж? А с первым что? Он такой же был?
Первый не такой был .там если бы не его мама с папой то жили бы мы долго и счастливо
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Удивляет и печалит лишь то, что он делает рядом с Вами. Взглянув на переписку, становится абсолютно понятно что от такой абюзерши нужно бежать как можно скорее и как можно дальше. И потом Вы это подтвердили уже здесь. Зачем под одной крышей живут два злейших врага?
Потому что я не была такой .меня такой сделал он
Второе потому что жилье это общее
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Почему вы меня осуждает?
Я написала правду.ему
Ход за ним
Я не против развода
Я написала правду.ему
Ход за ним
Я не против развода
Аноним с кешбеком• 28 ноября 2024
Если бы у меня были деньги (если) заплатила бы такому мужику за дикпик и пару фото. И мастеру за починку крана в ванной, замену лед ламп на потолке перегоревших и ремонт, замену ручки в межкомнатной двери, что отвалилась нафиг(
Аноним с кешбеком• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Банальная просьба после того что он два месяца с нами не общается закрывает нашу комнату на замок .тут с какого-то перепугу звонит и просит скинуть 150 е.
игнор блок чс
Аноним с кешбеком• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
так пиздуйте к первому
хуле ты выносишь мозг 🙄
ГейСюда• 28 ноября 2024
Прикольно у вас. Вы вообще знакомы с понятием отношения? Их построение? Основные правила? Среди которых обсуждение всех вопросов вовремя, превентивное распределение обязанностей
Ms. Искренность• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Второе потому что жилье это общее
Никогда не бывает так, что виновата лишь одна сторона. Всегда виноваты оба. Я сейчас не оправдываю его. Но и перекладывать всю вину и ответственность тоже не правильно.
Он не чуствует никаких теплых чуств к себе с Вашей стороны. К нему относятся, как к куску говна. Схерали он должен отвечать своей заботой, вниманием итп?
Ну правда, зачем вы с ним мучаете друг друга? Найдите разное жилье и наконец-то вздохните нормально
Ms. Искренность• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Почему вы меня осуждает?
Я написала правду.ему
Ход за ним
Я не против развода
Я написала правду.ему
Ход за ним
Я не против развода
Даже, если Вы написали ему, как Вы говорите, правду, то ее можно по разному написать. Отвращение и ненависть к этому мужчине чувствуется в каждой строчке.
К чему вот это вот ’ход за ним’? Вы хотите по прежнему выглядеть лишь как жертва? Т.е. если развод, то Вы неприделах, это он сам захотел. Так чтоли?
Сядьте вдвоем и поговорите откровенно, что так дальше жить не нужно, давай лучше разведемся.
Быстрее сделаете, быстрей найдете свое настоящее щастя
Ms. Искренность• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Почему вы меня осуждает?
Я написала правду.ему
Ход за ним
Я не против развода
Я написала правду.ему
Ход за ним
Я не против развода
Извините, если сильно грубо или осуждающе прозвучало. Напомнили один в один мою бывшую. Что манера общения, что режим белой и пушистой, что желание нагадить и отомстить. И даже 1 в 1 фраза про то что я раньше такой небыла, это я с тобой такая стала.
Только вот когда пошли разговоры что может ну его, никак не хотела расходится, ей было удобно вампирить ну и бытовые вопросы.
Ну правда, вы же с ним уже давно не семья. Это садо-мазо.
Губной рояль• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Человек который написал получить образование.с чего ты решила что у меня его нет?
Высшее техническое .у мужа их два
Но это не мешает быть ему человеком-гавном
Высшее техническое .у мужа их два
Як мінімум, писати нормально, щоб люди змогли зрозуміти ВАШ потік думок. І тикайте мені тут, ішь яка)))
дама_из_декрета• 28 ноября 2024
Сидят муж с женой за столом. Обедают. Муж чавкает. Жена не выдерживает и бьет ложкой мужу по лбу.— За что?— Не чавкай. Муж перестал чавкать. Жена опять через некоторое время бьет ему ложкой по лбу.— А сейчас то, за что?— Как вспомню, аж бесит.
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже не чувствую никакого тепла и чувств.
Давно их нет
Пусть оставит квартиру и свалить в туман.его никто не держит на поводке.пкмть найдет себе любовницу,я тянет деньги с нее ,я ее против
Вы правы , чувств нет.но только из-за него
Давно их нет
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Потому что развод в этой стране стоит денег.нужен адвокат .и он это знает ,он тратить деньги не хочет потому что жлоб .хочет чтоб я тратила .
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Мне удобно что он платить квартиру.пока платит я никуда не уйду .с ним по квартире слава богу я не пересекаюсь.я просто не пойму почему я должна ему помогать когда мои просьбы все нивелируются
Ms. Искренность• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Розписані Ви не в Україні? Він хіба не українець?
Ms. Искренность• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Просьбы, которве взаимно не выполняются, это уже вершина айсберга. Вы же понимаете, что это не причина, а следствие.
Выше Вы писали,хотите чтобы он свалил с квартиры. Но тогда и логично, что платить он за нее перестанет,а значит придется Вам оплачивать. И если я правильно понимаю, Вы к этому готовы. Тем более есть смысл поговорить и предложить мирно разойтися. Даже не ради его, а ради себя в первую очередь.да и ребенку будет легче, чем видеть вашу постоянную грызню
Ответ дляЦвірінь
Сижу как истукан втыкаю в эту переписку .
Чёто похожу сделала себе больнее чем ему.
Всеравно мои просьбы не будут услышаны
я не понимаю: какого фига вы живете в одной хате? надежды же нет и действий на наладить отношения?
какие могут быть просьбы что у одного что у другой- вы же уже всё ( фенита ля комеди)
родные,подпуги, друзья на то и существуют, чтоб с ними выговориться, чтоб почувствовать тепло друзей, родных и легче пережить события
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Не в Украине
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Говорила неоднократно
Игнор
Он хочет чтоб ушли мы
Игнор
Он хочет чтоб ушли мы
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
У него спросите какого лешего он до сих пор тут
Ms. Искренность• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Говорила неоднократно
Игнор
Он хочет чтоб ушли мы
Игнор
Он хочет чтоб ушли мы
Не для того, чтобы к Вам приколупаться или помучать вопросами. Исходя с реалий - семьи уже нет. Вы просто соседи, причем, скажем прямо, соседи в состоянии войны. Как правильно выше заметили, любые просьбы уже мимо кассы. В таком статусе по факту никто никому ничего не должен. Вот и возникает вопрос. Даже если он уйдет, то Вам придется полностю платить за квартиру и коммунальные. Но ведь с таким успехом Вы можете платить и за любую другую квартиру и коммунальные. Жить отдельно и наслаждаться спокойстаием. Фиг с ним, пусть уже без развода, но отдельно. Вам так принципиально остаться именно в этой квартире?
Цвірінь
• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
У меня есть животное .с ним на сьем не пустят .и снять это первый последний месяц и депозит
Это тройная оплата
Ms. Искренность• 28 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Это тройная оплата
Это конечно немного усложняет. В таком случае, позвольте посоветовать для начала отложить суму за три месяца. В любом случае запас он всегда полезен. А когда деньги будут на руках, уже посмотрите по обстоятельствам. Если ситуация никак не изменится. Потихоньку ищите другую квартиру. Эту же как-то нашли с животным, значит и вторую найдете.
А с мужем рекомендую поменять отношение и общение. Посмотрите на это реально. Вы сейчас друг другу никто. Поэтому не нужно никаких нервов, упреков, просьб и ожиданий. Поговорите что теперь живете как соседи и дистанцируйтесь.
Это правда искренний совет, как с этой ситуации выйти максимально безболезненней. И еще один совет, с Вашего позволения, попробуйте критически проанализировать когда и почему так случилось, что Вы стали чужими людьми. Вам потом жить и дальше новые отношения строить. А значит нужно сделать выводы и не допускать повторения ситуации в новых отношениях. А в идеале, поняв что не так, попробуйте исправиться в той части, которая зависит от Вас. Например, муж закрылся, потому что много упреков было к нему. Старайтесь не упрекать. Итд итп.
Вы можете сказать, что я Вам фигню советую. Но взгляните под другим углом. Я не призываю Вас стать назадних лапках перед мужем, я не заставляю Вас с ним жтть дальше. Я предлогаю использовать ваше временное с ним сожительство как испытательный полигон. Отрабатывайте на нем исправление своих ошибок. Ведь Вы уже ничем не рискуете. Отношения испортить дальше уже сложно. Тренируйтесь на этих полудохлых отношениях. Это лучше чем потом рисковать новыми