из желе я• 28 ноября 2024

Кто делал виниры ? Вопрос к вам ?

Если у вас зубы с пломбами и вот ле подвержены кариесу , если виниры сделать , под винирами как зубы потом , меньше подвержены кариесу ? Как их лечить если на видно под виниром есть кариес в зубе или нет ? Или когда шуб закрывается виниром , он стает недоступным для кариеса ?
Аннуитет• 28 ноября 2024
Наростите зуб и все, зачем вам та винира, у меня передний зуб темный и мне сверху просто осветляют пломбой, врач сказал ему жалко обпиливать зуб под виниру
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
У вас эти виниры будут как коронки. Да, это защита, будет КТ перелечат все и потом коронки или винир
Аннуитет• 28 ноября 2024
Автор кариес и под коронкой и под винирой)
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Как будто врач не обпиливает зуб под пломбу)
Радість моя• 28 ноября 2024
Никак лечат уже когда полная жопа и начинает болеть , снимают и лечат
автор из желе я • 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Все зубы нарастить в улыбке ?
Аннуитет• 28 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Ну если вы видели что под виниру зуба нет своего, там оставляют очень мало своего зуба, а у меня мой зуб сверху просто покрывает тоненько материалом
Аннуитет• 28 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Все зубы нарастить в улыбке ?
Зачем , у вас все зубы черные?
автор из желе я • 28 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Коронки это когда только корешки Зубов остались . Под виниры же так не стачивают
Стильна штучка• 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Покажіть, як виглядає
Аннуитет• 28 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Увидите как стачивают)
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Нет у вас спиливают поверхность вашего зуба для сцепки и потом покрывают. Каждый раз, вы в иллюзиях или что?
вре_Динка• 28 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Все зубы нарастить в улыбке ?
у мене 24 зуба нарощені, але не через колір, піднімали прикус
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Да? А как, расскажите мне. Стачивают естественно, если зубы пломбированные что вы бережете? И это не на всю жизнь. Потом лет 15 и менять скорее всего.
Аннуитет• 28 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Покажіть, як виглядає
Отлично, сейчас брикеты ношу поэтому фото не покажу, нижние зубы повело немного, 20 лет носила брекеты и ретейнеры не носила , поэтому сейчас корректирую , хотя можно было 4 нижних зуба отточить и выровнять с винирой, но решили лучше свои зубы выровнять чем их обпиливать
автор из желе я • 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Я читала что совсем чуть чуть спиливают . Хочется голливудскую улыбку , уже стоимость узнала - около 4400 стоит , зона улыбки -20 Зубов популярные виниры Емакс
Цветочница• 28 ноября 2024
Автор,если зуб портится,снимают винир,лечат и ставят новый
автор из желе я • 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Зачем , у вас все зубы черные?
Нет конечно )) Нормальные зубы но хочу Голливуд
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Совсем чуть это только если зуб здоровый. Целый. А не кариозный пломбированный.
автор из желе я • 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Увидите как стачивают)
Вот поэтому и боюсь ставить((
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
А что с прикусом у вас? Все ок? Если нет, вначале брекеты, если Голливуд хотите
Аннуитет• 28 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Там поверхности очень мало снимают, но вы наверное стоматолог вам нужно виниры продвигать)
автор из желе я • 28 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Это не называется композитные виниры?
Аннуитет• 28 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А почему брекеты не носили?
Цветочница• 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Их не нужно продвигать,у стоматологов клиентов хватает)
вре_Динка• 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
А почему брекеты не носили?
томущо в мене бруксизм а не криві зуби
автор из желе я • 28 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А если у меня через 15 лет денег не будет ? Беззубая буду ходить ?
вре_Динка• 28 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Это не называется композитные виниры?
ні, художня реставрація
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Не выдумывайте. У меня стоят виниры коронки на передних 10 зубах. Вынуждено, ТК потеряла передний зуб..
Снимают мало только в первый раз. С каждой пломбой снимают больше и больше. Это естественно. Потом коронка. А если это 1 зуб - он будет отличаться. Я это все прошла.
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Без понятия что у вас. На последние не ставьте. Зачем?