Аленький носочек• 28 ноября 2024

ЧОРНА П´ЯТНИЦЯ! Що і де купуєте?

Поділіться де щось вигідно? Бо цьогу року я не бачу знижок взагалі ( ні на ододяг взуття, ня на побудову хімію чи косметику
А я женатая• 28 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
я думала это только я такая.
Но реально. если посмотреть то мы инвестируем в следующие полгода. Потому что цены будут только расти, а сейчас цены еще норм и еще и скидки.
Отвечаю на вопрос автора:
1. Я выгодно купила уход за волосами от Филлип Мартинс (на оф. сайте). Сэкономила 1200 грн за трех средствах, которые у меня постоянно в уходе.
2. -20% у др. Шпиллер (немецкая косметика), тоже купила кремушков и маску.
3. Комфи, купила фен который хотела на 1000 грн мешьше. Следила за ценой и давила жаба. Поэтому знаю что цену не подняли, перед этой скидкой.

4. Купила сумку, скидка небольшая -230 грн...но все равно 1 кг мяса можно купить :) за скидку
5. постельное сатин, тоже приятно было, что -20% и бесплатная доставка.

Ну пока все, но я еще хочу костюм себе купить.
Где сатиновые белье по скидке нашли?
Мастер Класс• 28 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Где сатиновые белье по скидке нашли?
в инстаграмм, наш украинский производитель.
Рекламировать их не буду :) потому что только сделала заказ. Не знаю какое качество будет в итоге. Но написано что Люкс Сатин.
Хома з пастою• 28 ноября 2024
наоборот скидки как никогда большие.
AnnaOst• 28 ноября 2024
Ответ дляDer_Natali
Білизну та парфюм в Зарі.Пару високих шкарпеток в Кальцедонії трохи раніше
Потрібні чобітки під спідниці але нічого не знайшла
А які парфюми?
lelik bolik• 28 ноября 2024
Телефон для ребенка, для занятий онлайн. Старый накрылся медным тазом. Взяла в Водафон за 4000, без скидки был 5000
Дева Мария• 28 ноября 2024
Скимс белье нормальные скидки , но только буду покупать , ранее не пробовала. Все остальные скидки не впечатляют
Нічна ненажера• 28 ноября 2024
Ответ дляnabludatel
На Розетці Фініш упаковки по 80 шт коштує 1000 грн
Ну вот же на розетке 188шт 949грн
Куда вы смотрите
Нічна ненажера• 28 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
ого, нєхило так накрутка....
188шт 949грн
Lizavel• 28 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ви де? я приїхала на тиждень в Польщу по справах, зараз в Бедронці акція 1+1 на всі таблетки Фініш
Едем все в Польшу за таблетками
Тушьмушьнюшь• 28 ноября 2024
Хожу вокруг телефона дочке. 600 евро. И хочется и колется.
Дідова баба• 28 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Купила 3 чехла на алике, еще тушь ланком куплю по скидке и то не факт. Больше ничего не надо. Хочу духи классные, но ничего не цепляет.
а зачем вам столько чехлов?)
nabludatel• 28 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну вот же на розетке 188шт 949грн
Куда вы смотрите
А я отакі купила.
160 штук за 1000 грн
Братья Капли• 28 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Ральф сами выкупали? Или вы в США?
Не сама, через посредника
Нічна ненажера• 28 ноября 2024
Ответ дляnabludatel
А я отакі купила.
160 штук за 1000 грн
Тоже хорошо
Доставучая• 28 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
а зачем вам столько чехлов?)
А вы думаете у нас в семье телефон только я имею?
Кишмишная Мая• 28 ноября 2024
Заказала уходовую косметику theramid/acnemy/transperent lab с офиц. сайта испанского, что б на год вперёд хватило. Там -30%. В 2 раза дешевле чем у нас уже со скидками.
Ну и свитшот который мазолил мне глаза в инстаграмме, тоже вылез со скидкой. Мелочь - а приятно
Инфотуфелька• 28 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Едем все в Польшу за таблетками
Вам мама не розказувала, чого сміх без причини? у людей маса рідних і знайомих там, поділилась, що можуть купити і передати. Навіть з оплатою перевізнику це вийде набагато дешевше, ніж у нас
Путающаяся• 28 ноября 2024
Ответ дляDer_Natali
А який парфуми взяли у Zara? Сьогодні ходила принюхатися, щось нічого не можу підібрати.
Oxan5• 28 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Підкажіть, будь ласка, а скільки коштує доставка з Іспанії в Україну ? Також хочу замовити сироватки Theramide… Дякую!
Кишмишная Мая• 29 ноября 2024
Ответ дляOxan5
Заказала 8 единиц косметики, вышло до 2 кг. Стоимость 9 евро через мист
Oxan5• 29 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Дякую ! Хотіла замовити Theramid cooper, його вже нема в наявності 😢😢😢
Молчунья• 30 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А как у вас вышло 9 евро за 2 кг? Я рассчитывала на их калькуляторе, так у них один кг столько стоит.
Молчунья• 30 ноября 2024
Ответ дляOxan5
Зараз cooper є в наявності, маленький. Чи ви великий шукали?
Oxan5• 30 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
На сайті niche beauty lab нема… може це не офіційний сайт? Я не там дивлюсь ? 🥺
Oxan5• 30 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А ви замовляли доставку через meest shopping? Мою посилку в Київ 4 сиворотки порахували 1 кг=9 євро… а як ви замовляли , що дешевше вийшло ? Дуже дякую за відповідь! Може іншим перевізником замовили ?
Молчунья• 30 ноября 2024
Ответ дляOxan5
Так, зараз дійсно немає, але було. Вони додають товар. Треба дивитись. Можливо подовжать акцію до понеділка, а можливо і більше зроблять знижку.
Кишмишная Мая• 30 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
Я написала не 2 кг, а до 2 кг вышло. 1.7кг и 1кг видимо считают одинаково
Молчунья• 30 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Прикольно! Новая почта округляет даже лишний грамм как плюс полкило.А это уже новый тариф. Мне идёт посылка 520 грамм и они считают как 10 евро