Баба Йога• 28 ноября 2024
Что на НГ будете готовить ?
Обнимашкина• 28 ноября 2024
То что не требует много времени, утку с яблоками и пару салатов и нарезка
ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2024
Спершу Різдво, потім НГ. Торт, мандаринкі, суші, піца. А якщо чесно, немає бажаня, хочеться спокою.
Скромняшка• 28 ноября 2024
Хочу какой то салатик приготовить , шпинатный рулет , может какие то бутерброды или тарталетки , торт будет или десерт)
Из мясного наверно куриные отбивные с ананасом
Менажница есть нарезку фруктовую сделаю
Ананас покупать не буду обойдёмся мандаринами
Менажница есть нарезку фруктовую сделаю
Царівна Жабка• 28 ноября 2024
в зависимости от того , где я буду. Если дома, может шуба и бутеры, нарезка. Если поеду к парню, он служит, пиццу возьмем, да бутеры с икрой и шампунь
Единорог_помог• 28 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
С фига ли ?
Щодня по 5 як мінімум. Адміни, щроьіть щось з цими троляками.
Меня не звали• 29 ноября 2024
Гратен картопляний, Олівʼє, курячі відбивні і шашлик, нарізку сирно ковбасну, крабові рафаелло (дуже смачна закуска) може ще багети зі шпротами, і кекс столичний