Стетоскопуло• 28 ноября 2024
Что такое интуитивное питание, и как его освоить?
Как это работает у вас?
Алина-1240• 28 ноября 2024
Есть то,что просит организм)))но такое себе,вкусностей захочет в первую очередь
Всміхайлик• 28 ноября 2024
Ешь что хочешь, но в рамках своей нормы калорий. Потому что если за этим не следить, то жопа быстро растёт.
Несу пургу• 28 ноября 2024
Уважно слухати організм, хоче він курочку чи телятину, баклажанчик чи огірочків. І не забувати казати йому ’цить’ коли хоче піроженку.
Міняйловна• 28 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
Не все имеют такую силу волю
Байрактара• 28 ноября 2024
Я заметила, что когда ем борщик, то не хочу сладкого. Это интуитивное питание?
МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Мені повезло, мій організм інтуїтивно, хоче тільки м´ясо та яєць. Від цього не поправляються і жопа не росте.