Морская свинка• 28 ноября 2024

Женщина нашего поколения

И вот она всю жизнь горьатится на работе,таскает сумки ,готовит есть торчит на кухне .ради штанов
Что это за культ.это Европа .но эта женщина точно русская.
Локшина на вухах• 28 ноября 2024
Ну да, упаковка туалетного паперу - це капець як важко. Саме той випадок, коли жінка має почуватися рабинею, якщо не замовила доставку. Це взагалі чудова звичка - замовляти доставку, коли вартість тієї доставки не менше, ніж товару. Зате відчуття власної крутості злітає до небес.
Мerida• 28 ноября 2024
Вот вам ещё две дурочки, которые за мотню держатся. Зачем они это делают....
Кіна не буде• 28 ноября 2024
Так, москалихи -вони такі)
Сладко-соленая• 28 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я вчора була (Гданськ), 19 год, два кола зробила, вже хотіла їхати в підземний, але вчасно якийсь дядько виїздив, я на його місце шусь
Мы во Вроцлаве обычно ставим рядом на паркинге аллеи Беляны, потому что на паркинг пьентровый икеи — нечего в субботу соваться
Сладко-соленая• 28 ноября 2024
Ответ дляМerida
А могли ж доставку заказать!
Мerida• 28 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
А могли ж доставку заказать!
мужик денег не дал. экономить нужно.
Творю чудеса• 28 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
блоХерів автор передивилась
Может, просто грустит, потому что бумагу купить не может...
Сладко-соленая• 28 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
И лопухов зимой уже нет….
Укр_жіночка• 28 ноября 2024
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
Почему вам , женщины,это нравится?
я не доверяю сборщикам на доставке, я хочу сама выбирать продукты, а в чем собственно проблема?
Мошей ницца• 28 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
Почему вам , женщины,это нравится?
Не знаю, у меня другое окружение
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
И...а кто не носит? Откуда еда дома появится? Или вы жена миллионера, пришли с нас постебаться? Или У вас нет семьи, детей можно сумки не носить
та там еды в пакетике на один день женщине и может котику останется. Автор странная
Карапулька• 28 ноября 2024
На этой фото не вижу ничего страшно ужасного. Там явно не тяжелая ноша.
Не могли бы уточнить нашего- это какого?
Чаюри• 28 ноября 2024
Чого це вона горбатиться? надірвалася з туалетного паперу? Да, оце тяжка ноша.
Фляшунька• 28 ноября 2024
Автор, а что вас так возмутило?
Мои, вот, «штаны» воюют, чтобы нам всем было что подтирать, поэтому и не такие сумки таскаю.
Звоночек• 28 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
Мне 33
ви дуже молода і вам зараз здається що ви ніколи не станете такою))))
Сладко-соленая• 28 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Так женщина на фото автора возраста.
Автор же написала - ее поколение.
Звоночек• 28 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Так женщина на фото автора возраста.
Автор же написала - ее поколение.
та ну, це дивно
Сладко-соленая• 28 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
та ну, це дивно
Ну мы ж не знаем как 33хлетние русские выглядят. Вот эта женщина как автор - 33 года и русская. Автору виднее
Елена1265• 28 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
Почему вам , женщины,это нравится?
Так чего вы ей сумки не предложили помочь донести?
автор Морская свинка • 28 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Так женщина на фото автора возраста.
Автор же написала - ее поколение.
Эта женщина старше меня лет на 25-30
Живём мы с ней в одно время.нь у меня принципиально другой взгляд на женское предназначение
Уж точно не для того чтоб туалетную бумагу тянуть своему членоносцу
Сладко-соленая• 28 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
Эта женщина старше меня лет на 25-30
Вы ж написали что она вашего поколения. .или вы не знаете что значит слово ’поколение’?
автор Морская свинка • 28 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А бумаги на года два ,если жить одной
Сладко-соленая• 28 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
А бумаги на года два ,если жить одной
И отлично.
Но вы явно никогда не пользовались такой бумагой.
Клептоманка• 28 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А зачем на русская,смотрим на себя ,как мы носим сумки,тянем тележки с едой,горбатимся на кухне,варим,парим
А хто буде носити,коли чоловіки в окопах?
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
А бумаги на года два ,если жить одной
Мне хватает 1 рулона на 2 дня)))
Сладко-соленая• 28 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне хватает 1 рулона на 2 дня)))
Автор никогда такой не пользовалась поэтому не знает какой расход у такой бумаги.
Лінива, не каюсь• 28 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне хватает 1 рулона на 2 дня)))
А что у вас сплошной понос