Ответ длядякую аж підскакую
А вы рассчитывали, что он не подпишет?
Да.Куда ?И так цены космос:(((
Апель-синка• 28 ноября 2024
Ну вроде в последней редакции было без ’задним числом с октября’, а уже только с 1 декабря, а ФОПам - с 1 января. Уже хорошо.
А еще был торг с резидентами Дия-Сити, им там что-то тоже послабили.
Как самым бедным, конечно же
Ответ дляАпель-синка
Как самым бедным, конечно же
Мне от этого не легче что с 1 декабря.Я думаю это не последнее повышение.Если б военным они шли ,а так ворам в карман
Ответ дляЕлена1265
Скажите честно, вы верили в то, что он не подпишет?
Да!!!
Ответ дляnutty
А ви його хіба не обирали в 19му році?
Нет .
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Да.Куда ?И так цены космос:(((
А какие предпосылки для того, чтобы он не подписал?
Нужно бюджет наполнять же на 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Нужно бюджет наполнять же на 2025
Вы верите что все это ради бюджета?Пусть меньше воруют и на все хватит.А не народ раздевать до нитки
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нужно бюджет наполнять же на 2025
Ну тисячі плєсняві би не роздавав і крали би менше, гроші б зʼявилися
Viktoria_St• 28 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нужно бюджет наполнять же на 2025
Ну да, нужно наполнять, прокурорам на повышение зп не хватает
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот именно°°
Апель-синка• 28 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Нет конечно. Не верили. Но бляха одни выбрали - теперь отдувайся всем.
Почему этого ’гения’ Гетьманцева никто на тряпки не порвал? Прям фонтан идей, как выдоить народ.
Ответ дляnutty
Тоді вибачте, страждаємо через дебилів (((
Согласна.
Ответ дляНиколай-b526
дайте ссыль
В ТГ об этом трубят во всю
Апель-синка• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну пока хоть так. Никому не легче. Но что делать?
Ответ дляАпель-синка
Не знаю.Сидим в Украине выездные с мужем.Как же он меня начинает бесить,который сидим в розовых очках 3 год:((Ну это ж надо быть таким наивным:((
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Без этого никуда
Пока есть возможность и отсутствие ответственности за это, то воровство будет
Вам или мириться с этим фактом, или менять (переворот в стране, страну проживания и тд)