Кайдашева дочка• 28 ноября 2024

Ну все.Подписал зеленский о 5% налоге военного збора!

Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Да!!!
Так ось які вони, віруни в кінець епохи бідності
автор Кайдашева дочка • 28 ноября 2024
Ответ дляVlada-Maria
А если не во что не верить ,хоть немного,можно с катушек слететь
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну тисячі плєсняві би не роздавав і крали би менше, гроші б зʼявилися
ото Ви непонятлива) зеленосилосним тисячу плісняву, собі мільйон в кишеню. ’Ловкость рук - и никакого мошенничества’, слуги - вони такі
ЄвгеніяЕвгения• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Нет .
А за кого Ви голосували в 2019?)
автор Кайдашева дочка • 28 ноября 2024
Ответ дляFresh_coconut
Не только прокурорам, но и себе не забыть положить, люди простые с голой сракой пусть сидят и на зсу последнее донатят, потому что у них вечно нету на это денег 🤬
А кто будет уже донатить после поднятия цен и налога?5% забирают на армию.Какие вопросы?А где деньги пусть спрашивают военные у них
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляРешка7777
на светофоры
...пінгвінам, а то вони зелений не розрізняють, треба смарагдовий
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Моему сыну 23 года.И я очень надеялась что до его 25 летит война прекратится Если снизят до 18 лет это будет катастрофа для страны .
У меня внутренние ощущения и настрой на 2028, не раньше
Не знаю откуда и ничем не подкреплено, но я не вижу окончания ни в 2025, ни в 2026
автор Кайдашева дочка • 28 ноября 2024
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
А за кого Ви голосували в 2019?)
Ни за кого.Не люблю из гамна гамно выбирать
автор Кайдашева дочка • 28 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
То есть к этим 3 годам ещё 3-4 года?А будет кем воевать?
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляnutty
Есть шанс шо Трамп это .омно выпрет
вони швидше випруться разо з Україною до путьки. Власне, вже би виперлись, але;
- надія на 6 млрд. вмирає останньою
- надто багато незгідних
- надто велике поголів’я ’а какая разніца’, треба скоротити до контрольованих розмірів
Alex_Kri• 28 ноября 2024
Принцип этой власти прост: чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Остатками Будут воевать
Ну и теми, кто не смог сбежит (я не верю в добровольцев в 2024)
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляunser
Вы думаете цены еще подниматься будут?
а Ви сумніваєтесь? ще надто багато бідних, кінець епохи бідності має закінчитись разом з ними
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляLenochkabb
Наш президент-наша гордость !
потужно))) прочитала, що
Однією з задач представлення Плану стійкості було заспокоєння суспільства
https://hromadske.radio/news/2024/11/20/odniieiu-z...
ЄвгеніяЕвгения• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
То було би Вам голосувати, а то з двох мудрий нарід вибрав гірше гімно, і от Ви в тому числі його і їсте.
Я от за Пороха голосувала і от ні хвилини не сумнівалася, що зеля все підпише аж бігом.
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
У сожалению до окончания войны в лучшую сторону ситуация не изменится
вона і після закінчення не зміниться, ці не для того йшли у 2019-му
автор Кайдашева дочка • 28 ноября 2024
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
А при порохе такой фигни б не было?Войны и всего остального?
ЄвгеніяЕвгения• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Зустрічне питання: а при Пороху ТАКЕ було? Ви особисто відчували війну? Могли з чоловіком поїхати на море в Турцію? Кожного походу в магазин змінювалися ціни?
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У меня так же.Есть конечно деньги .Но все на унитаз спускать я не хочу:((Потому купили-сьели-купили.И меньше всего вредного и не нужного.В общем пересмотрели свою корзину так ,капитально
чогось згадався старий анекдот:
Прийшли ходоки до лєніна, а він сидить, п’є чай, на столі бублики, мед...
- Чого прийшли, селянє?
- Біда, Владімір Ілліч, їсти нема що, неврожай. продрозверстка, все повигрібали, в стайнях одне сіно і солома лишилась.
- Ну, то їжте солому, до весни протягнете якось.
- Так іржати будемо.
- Чого це? оно я їм медок і ні жу-жу
автор Кайдашева дочка • 28 ноября 2024
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Я и сейчас могу полететь с ним Турцию и летала и не только туда.Но цены росли тоже хорошо
автор Кайдашева дочка • 28 ноября 2024
Ответ дляVlada-Maria
чогось згадався старий анекдот:
- Чого прийшли, селянє?
- Так іржати будемо.
- Чого це? оно я їм медок і ні жу-жу
Ну и причём тут анекдот?Кроме еды работающий человек хочет ещё что то купить и закрыть другие базовы потребности:(
Мама Никитки-2• 28 ноября 2024
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Невже не змінювались? Точно? Яка в людей пам’ять коротка🤦🏻‍♀️
А шо то в 14? 15?16? Чи 17 році було? С- Стабільність?
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляLLuthien
Уже не знают что придумать.Вот так бывает,когда страной управляют люди без соответствующего образования.
зате не барига і хужИ нІ будєт.
А на рахунок решти -то глибоко помиляєтесь, ще й які образовані, всіх попередників, разом взятих, за пояс заткнули. Вже що Юлька була пройдоха Ушла, а навіть вона не додумалась за державні гроші в державні газосховища закачати копійчаний газ, а потім його у 7-8 раз дорожче втюхувати своїм виборцям. Барижила там копійки на різниці в тарифах, ех, школота
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Віра повинна бути в реальне, а не в нірвану
ЄвгеніяЕвгения• 28 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Добривечір. Чи в Америці раночок? Як там справи?
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
при тому, що слуги їдять медок і ні жу-жу, беріть з них приклад і жуйте солому
Gipotenuza• 28 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Я думала, что за столько лет правления царя, уже не осталось тех, кто еще смотрит на него сквозь розовые очки. Ошиблась
Розовые очки тут не при чем. Был разговор, что вместо В/з поднимут ПДВ до 25%. Я верила.
Плету з бісеру• 28 ноября 2024
Ответ дляАпель-синка
Ну вроде в последней редакции было без ’задним числом с октября’, а уже только с 1 декабря, а ФОПам - с 1 января. Уже хорошо.
А еще был торг с резидентами Дия-Сити, им там что-то тоже послабили.
Как самым бедным, конечно же
значит, будет в декабре скачок доллара и цены вверх, а в январе цены еще раз уйдут из-за ВЗ и ЕСВ. Короче, жопа.
Vlada-Maria• 28 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
або
Мама Никитки-2• 28 ноября 2024
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Дякую, що запитали. Майже полудень.
Так шо там з скачками цін з 14 по 18 роки? Стабільно?