Нового удару «орєшніком» по Україні рф може завдати 30 листопада, але вже з бойовим зарядом, — росЗМІ
На цьому тлі хуйло завтра збирається виступити зі зверненням до українців.
Anastasiya-f052• 28 ноября 2024
Ответ дляОльга
При таких заклыках о других вы не думаете? Кого вместе с вами убить может?
А другие обо мне думают? Нет.
Ну так с чего мне о них думать?
Все равно что бы я не думала, не говорила и не писала это никак не повлияет на что куда прилетает, успокойтесь.
Ну так с чего мне о них думать?
Anastasiya-f052• 29 ноября 2024
Ответ дляМяо
У нас черная пятница, не до скворечников
Действительно с..а черная. Свет был с 5 до 7 вечера сегодня и .... ВСЕ. По сейчас нет.
Правда как с ним было до 13:00, не знаю.
vasilisa-l• 29 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
А коли ж вони збираються казати, якщо 30 листопада післязавтра вже?
В мене інше питання: звідки авторці відомо, що ’хуйло завтра збирається виступити зі зверненням до українців.’?
vasilisa-l• 29 ноября 2024
Ответ дляАюшка
У вас такие вопросы странные
У вас на скрині так і написано, що інформація з джерела, яке спеціалізується на викидах. І?
vasilisa-l• 29 ноября 2024
Ответ дляКарина250
Многие каналы писали об этом
Но то, что первоисточник - фейкомет, сказали не все.