Коплю на груди• 28 ноября 2024
спондилоартроз хелп
3 года назад поставили диагноз спондилоартроз первой степени в шейном отделе( номер позвонков не помню). Тогда я лечилась у невропатолога из-за последствий ковида, делала обследование, так и определили.
за пол года уже третий раз начинает болеть горло при глотании, сначала думала, что заболеваю. Потом поняла, что это из-за шеи
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться, что делать при таком диагнозе?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2024
Вести активний спосіб життя, обов´язково спорт посильний для вас. Почніть з лікувальної фізкультури.
Шийний відділ - правильну подушку.