Бринзолетта• 28 ноября 2024

Абонемент в бассейн годовой. Вы часто ходите?

Просто интересно. Думаю стоит ли к спортзалу брать бассейн или нет. Не фанат. На отдыхе их не люблю и плавать не умею (разве что пойти чтоб научили) но боюсь что забью и не буду ходить. Вы часто ходите?
Обращеница• 28 ноября 2024
Ми не ви. Х/з чи вам варто.
Щедрик• 28 ноября 2024
Хожу 2 раза в неделю, брала именно для бассейна, в зал хожу редко. В основном бассейн и сауна
Печенюшка• 28 ноября 2024
Если вы не любите и не умеете плавать, зачем переплачивать, еще и в абонемент? Возьмите пять занятий с тренером. Вы все поймете в процессе. В Спортлайфе можно купить отдельные клипы для саун. Может, и в вашем клубе можно только в сауну ходить, узнайте.
Форточка• 28 ноября 2024
Раніше ходила, зараз некомфортно, коли не на зв´язку
автор Бринзолетта • 28 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Спасибо. Да, можно в сауну ходить без бассейна. Но индивидуальные занятия только если есть абонемент на бассейн. А в спортлайфе так же? Не знаете? Отдельно без абонемента можно купить индивид в бассейн? На сайте у них не очень понятно все. Завтра позвоню.
Печенюшка• 28 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
К сожалению, не проконсультирую вас, лучше звоните. У меня Премиум абонемент, в него входят все групповые кроме йоги и пилатеса, сауны и бассейн на целый день по всей сети.
автор Бринзолетта • 28 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!