Бибер-анонимер• 28 ноября 2024

Какие упражнения полезны для позвоночника?

Дама с заначкой• 28 ноября 2024
Мне после зарядки ещё хуже. Мучаюсь с шейным остеохондрозом
Почемучка• 28 ноября 2024
На вытяжение естественно
Vitowka• 28 ноября 2024
Будь яка йога з глибоким диханням сприяє на витяжку хребта і знімає всі зажими.
Мerida• 28 ноября 2024
Пиллатес
Бешене сарі• 29 ноября 2024
Йога и пилатес,лучше никто не придумал.На фитболе делаю растяжки👍
Тро Нью-Йорку• 29 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Как раз после пилатеса у меня сейчас обострение боли в шее и руке, не знаю диагноз, диклофенак, Нимесил не помогают
Бешене сарі• 29 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Что-то вам не подходит,видимо
Тро Нью-Йорку• 29 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Что-то вам не подходит,видимо
Да, и не могу подобрать, что подходит, после любых упражнений хуже. Была бы в Украине, уже бы давно сделала МРТ, а здесь даже врача не могу найти
буреЛОМКА• 29 ноября 2024
Валик, и есть штука одна выравниватель позвоночника. Загуглите все есть упражнения.
На занятия хожу, в итоге себе домой ещё заказала. Первые упражнения аж слезы из глаз. Очень эффективные упражнения именно для спины.