Девочки,страдаю таким с 2018 года,пила АД Стимулотон,потом Эмотон(он был дешевле). Как-то более менее держалась,жить можно было. Этим летом перешла на флуоксетин(думала похудею от него). Но недавно из-за стресса случилось обострение. Не было сил ни на что,еле вставала с кровати. На днях Еле доползла к
врачу, она мне назначила Стимулотон с постепенным повышением дозировки до 75 мг(я тогда пила дозу 50,она сказала что это маленькая). Сейчас второй день когда я принимаю дозу 75,стало только хуже,очень сильная тревога,ОКР,желание всё двигать и раздражение если что-то лежит не на своём месте. Тревога ужасная,невозможно расслабиться. Пропал аппетит напрочь. Постоянные навязчивые мысли,в голове каша. Не хочеться из дома выходить. Тревога даже когда звонит телефон или кто-то пишет в соцсетях, из-за этого не хочется общаться с людьми. На приём попаду только на следующей неделе. Не знаю как дожить.
Ответ дляKittyTow
А чего транками не прикрыли ?
Я поменяла врача,она ничего не сказала. Я 1 раз в день кладу таблетку гидазепама под язык
Село пахане• 28 ноября 2024
Ответ дляАнна-73jex
Гидазепам 0,02? Если такой, то его надо 3 раза в день. А вообще к врачу сходите, он вам прикрытие выпишет. Возможно что нибудь по серьезнее гидазепама