Лика-прилипка• 29 ноября 2024
Пью таблетки, от них могут быть угри (до этого чистое лицо)?
В побочных не нахожу такого, только такой абзац и все, речь только про сыпь, но это не сыпь, а подкожные прыщи без гноя
Абзац из инструкции:
Возможны реакции гиперчувствительности, включая сыпь, зуд, крапивницу, ангионевротический отек, покраснение кожи. Может вызвать аллергические реакции (возможно замедленные).
Еще вокруг ногтей странный желтый цвет на морозе, будто я мандарины почистила, но я их не чистила этот месяц
Абзац из инструкции:
Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2024
Господи, да все в этой жизни может быть. И шо дальше? Если вам надо лечить желудок, это одно,ма если чердак, то пейте и не думайте.
Не зацілована• 29 ноября 2024
Жёлтые пятна это аллергия. У меня так было.
Темно жёлтые пятна на руке, большие