В моїй хаті моя правда• 29 ноября 2024

Зачем нужна эта стремная мона лиза картина? Что в ней такого?

Ну сидит тетка и сидит. Зачем миллиарды долларов тратить? Лучше пусть Украине помогут дебилы!
Помогалочка• 29 ноября 2024
Автор, смысл понятен. Мону Лизу не продают. Маск мог бы поделиться но не будет. Всем на нас плевать, даже тут посмотрите как одна другую жрет
Квітка Миру• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Эта картина не продается,ей нет цены.
С какой стати Илон Маск должен делиться, он свои деньги не украл.
Раз одела не бу• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну полотно. Какая разница?
Я вот думаю, интернет всё-таки надо ограничивать.
Ввести критерии соответствия - IQ, образование, воспитание....
Затишне кубло• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
ото ви кончене🤡