Не гоню• сегодня в 08:22

Болтяра не стоїть і він плаче

В 27 річного хлопця не встає болт, хоча лібідо шалене, він вже плаче і по стінах дереться від того, а лікарі кажуть, ти повністю здоровий, по УЗД теж все в нормі. Коли віагру вип"є, то все чудово, секс такий, як має бути. Ніхто нічого не може підказати, всі тільки жарти дебільні кидають, а більше ніхто нічого толкового порадити не може. Капець
Малявка ще та• сегодня в 08:25
Интересно, сколько ещё одинаковых тем у автора запланировано?
Тем более, что администрации они нравятся и можно засырать форум совершенно безнаказанно.
Булькаю• сегодня в 08:27
меняй тематику, узнаваемо
Не худа ні разу• сегодня в 08:28
Мама Чели• сегодня в 08:28
Может он гей?
Не худа ні разу• сегодня в 08:32
Ответ дляМама Чели
Может он гей?
Или зоофил. Тогда автору надо одеться в костюм козы из вертепа и все у них сложиться
Мама Чели• сегодня в 08:44
Ответ дляНе худа ні разу
Возможно
Заместитель Анонима• сегодня в 08:49
Автор, если врачи бессильны, обычно ищут альтернативную медицину - психолога, бабку и т.д.
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 08:54
Уровень форума опустился ниже пробитого дна?
Начали писать темы животные?
Зеки развлекаются?
ПолБатона• сегодня в 09:09
Скільки ще ви будете клепати ці завивання? Тут вже більше треба вам лікувати голову
Aibot• сегодня в 09:50
У меня как-то не было бабы пол года, по работе был, не было возможности, пришлось наяривать гуся каждый день на порно, потом на живую женщину не встал, ну недельку воздержания и без просмотра порно и все ок стало.
Малая еще та• сегодня в 11:12
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он с ними переспать должен? С двумя сразу?