На циголках• 29 ноября 2024

Есть ли вода, когда отключают свет?

Всегда была вода, а сегодня даже капля не течет
Библиотекарь• 29 ноября 2024
у кого как, у нас есть
Бабо-лебідка• 29 ноября 2024
горячей нет всегда, нет отопления
а холодная - когда как
Пустощі-веселощі• 29 ноября 2024
Насосы чем питать ? Если есть генератор на дом, вода есть
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2024
Раньше не было, пока ДТЭК не перекинул воду на другую линию.
автор На циголках • 29 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну прикол в том, что хорошая всегда была, хоть и с плохим напором
автор На циголках • 29 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Холодная *
Библиотекарь• 29 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
горячей нет всегда, нет отопления
а холодная - когда как
у нас теплая из крана течет вместо горячей при отключениях света, а вот отопление не выключают, слава богу
Фима Собак• 29 ноября 2024
Раньше не было холодной воды и отопления.
Сейчас перекинули на другую линию, есть и вода и тепло, и лифт работает.
АБВГДэшница• 29 ноября 2024
если ві в Киеве то писали обьявления, о том, что будет плохой напор води, више 7 етажа нет води
Печенюшка• 29 ноября 2024
Нет воды, нет отопления. Но не у всех конечно, например в коддоре в Одессе поставили генераторы, лифт работает, вода есть, электропоиты не работают, света нет.
автор На циголках • 29 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А где писали объявления?
АБВГДэшница• 29 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
А где писали объявления?
по перше на дверях під´їзду по друге на головних сторінках києва у фейсбуці
волосатое стекло• 29 ноября 2024
Нет воды и отопления. Через 30 минут после отключения света, пропадает связь на водофоне и лайфе. Этаж у нас 14. Вроде писали, что поэтому нет отопления и воды
Карамелька• 29 ноября 2024
17 этаж - не бывает у меня воды без света. Но отопление есть
Кнопус• 29 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не знаете, в вашем доме коллективное письмо какое-то писали дтэк?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Мы им горячую линию обрывали. Может и письмо было, но я не подписывала.
17bob• 29 ноября 2024
Падает напор и начинают остивать батареи, но не критично. И связь барахлит. Дом старий. Левий берег.