Менее Более• 29 ноября 2024

Посоветуйте бюджетные уходовые средства для осветленных волос

Сусідка знизу• 29 ноября 2024
Масмаркет чи який бюджет у вас?
Сусідка знизу• 29 ноября 2024
З найдешевшого матрікс раджу
Небалувана Галя• 29 ноября 2024
Если нет денег, советую не осветлять
автор Менее Более • 29 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Если нет денег, советую не осветлять
Уже давно осветленных.
Много седины, спасает мелирование. Но со временем концы ужасно сухие
Небалувана Галя• 29 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Уже давно осветленных.
Мне волосы хорошо увлажняет регулярное использование К18, но цену вы, думаю, и сами знаете
Fashion4• 29 ноября 2024
Извините, но я в прошлом блондинка, осветлялась 15 лет подряд. Чем только не мазала волосы, и дорогими и дешевыми и народными средствами . И в салон ходила на процедуры. Концы отваливались и волосы были как солома. Но у меня от природы тонкие и не густые волосы
долой_лама• 29 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Уже давно осветленных.
Вирівняйте в свій колір.Буде і краще і дешевше.Блонд це дорого.
Stepa_nida• 29 ноября 2024
З бюджетного можу згадати хіба що серію Garnier (фруктову), там де в складі пантенол / гліцерин / алое і маски kaaral (Hydra), але запах там специфічний
автор Менее Более • 29 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Когда седины много, то ее нужно подкрашивать каждые две недели. И так же будут портится волосы, концы будут не лучше
Ирина_Б_• 29 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Уже давно осветленных.
обрезайте концы, их уже не восстановить, этотмертвый волос. А так как обычно-питание, увлажнение
Вилосипедниця• 29 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Ну не совсем бюджетно, но можно зеленый матрикс пробовать. У меня тоже мелирование. Уже столько всего перепробовала разного сегмента....... этот вроде очень даже ничего
Пік Антна• 29 ноября 2024
Любое средство с силиконами, где написано кератин, волосы уже не спасет, а только замаскирует. И в следующий раз не осветлять снова уже осветленные концы, а то так и будет продолжаться
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Що саме з к18 подобається?
Небалувана Галя• 30 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Що саме з к18 подобається?
Маска конечно же. Но я использую в комплексе и шампунь и спрей, может без них не так эффективно было бы, не знаю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Змивна чи не змивна?
Небалувана Галя• 01 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Змивна чи не змивна?
Ее можно и смывать и не смывать