karie• сегодня в 09:13

Белгород без света, тепла, воды.

Ночью и утром 23 февраля украинские войска нанесли массированный удар ракетами и дронами по Белгородской области, сообщили власти. В результате погибли два человека и пострадали шестеро, а областной центр в очередной раз охватил коммунальный коллапс. По данным главы региона Вячеслава Гладкова, в Белгороде имеют место «серьезные повреждения критической инфраструктуры, перебои с подачей электроэнергии, водоснабжения и тепла в дома жителей». Всего, как он написал в своем телеграм-канале, по городу «прилетело» 15 ракет и 10 БПЛА. Сбить удалось пять целей. Повреждены 13 квартир в восьми многоэтажках, два частных дома, 38 машин и другие объекты. Глава Белгорода Валентин Демидов заявил о «серьезных разрушениях» энергетической инфраструктуры. Он пообещал уточнить масштаб повреждений в утреннее время
Гитта Ягг• сегодня в 09:38
Ответ для karie
нет мне не все равно куда летят наши ракеты и дроны.а вы с бедгорода?)
А вы дура? 4 года войны, тысячи, смертей, миллионы людей покинули или потеряли свои дома. Разрушены города.,И конца не видно.
Я из Харькова, я без одного дгя, четыре года не живу в своей квартире. Мне насрать на ваши победительные новости про обстрел трансформаторной будки в Белгороде. Что это меняет? Харьков перестанут обстреливать? Или в Одессе , Киеве, Запорожье прекратятся атаки дронов и обстрелы?
rybka21• сегодня в 09:40
Ответ дляCoffee is Love
Чудово. А чому не б´ють по інших станціях? Брянськ, Воронеж, які там ще болота поруч з нами..
Б’ють
вре_Динка• сегодня в 09:40
Шось мені це нагадує) а, зачекайте, половину міст України
sky-labs• сегодня в 09:41
Ответ для karie
совецкая армия за 4 г тысчи км прошла и огромный берлин захватила а тут идущие пятый год на Киев за три дня топчутся еще у двух донбаских сел
СовеЦкая армия - россияне и украинцы в составе (остальные по мелочи).

Логично что теперь при противостоянии друг против друга силы почти равны.

Украинские военные ’уничтожили’ британскую бригаду во время учений НАТО.
Как считаете, какие выводы исходя из этого события делают бриты (и в целом НАТО) в оценке российских военных возможностей?
Черный Ловелас• сегодня в 09:45
Нахрена вы сюда притащили фотку с кацапского сайта с кацапскими наративами. Белгород сидит без света не из за ВСУ а из за ботоксной крысы.
sky-labs• сегодня в 09:46
Ответ длявре_Динка
Половина - это только текущий осенне-зимний период.

Следущий НЕотопительный сезон может охватить большинство городов.
sky-labs• сегодня в 09:46
Ответ дляЧерный Ловелас
Крыса им свет отключила?
Черный Ловелас• сегодня в 09:49
Ответ дляsky-labs
Крыса им свет отключила?
Крыса войну розвязала. Все вопросы по свету и почему нет света в Белгороде, к бункерной моли.
Решка7777• сегодня в 09:52
Ответ для karie
В коментах кому удалось зайти в инет в группе ЧП Белгород
280,6K подписчиков белгородцы оставляют злые коменты.как это все надоело.что они страдают больше всех.боятся за жизнь детей и молятся каждую минуту что б ракета в дом не влетела.
А вам то что с этого?
Не масква ,не завод какой то , ни техника
Решка7777• сегодня в 09:51
Ответ для karie
дайте бедгрод добить.быстрая вы наша
А смысл ? Выгода Украина от того разбитого и так Белгорода ?
Что изменится у нас ?
автор karie • сегодня в 09:53
Ответ дляРешка7777
А вам то что с этого?
ну да .просто областной центр великодерджавия ядерного где как говорил путин муха не пролетит утопает в замерзших фекалиях и детей хоронит без конечностей
автор karie • сегодня в 09:53
не абесценивайте чужие чувства
автор karie • сегодня в 09:54
ботня вылезла и втюхивает какой в бедгороде рай
автор karie • сегодня в 09:56
Ответ дляГитта Ягг
а вы как хотели.цветы с шариками им послать?
автор karie • сегодня в 09:56
Ответ дляГитта Ягг
даем сдачу.мы ж не злые мы взаимные
Шеллар• сегодня в 09:56
Ответ дляГитта Ягг
Очередная малохольная. Вам не пох, что в том Белгороде?
Так може у автора теми як у бонелоха з географією - Белгородом вважає київську Троєщину.
автор karie • сегодня в 09:56
сижу в тепле при свете дома и читаю разяренный белгородский форум
автор karie • сегодня в 09:57
Ответ дляШеллар
о привет любительница лукашенка.ты еще не в минске с флажком?
Вітаміни косметика• сегодня в 09:57
зачем єтот хлам сюда нести.непонимаю вас автор
автор karie • сегодня в 09:57
Ответ дляШеллар
иди помоги бедгородцам свечи зажигать
автор karie • сегодня в 09:58
Ответ дляВітаміни косметика
вы обесцениваете действия нашей армии?
автор karie • сегодня в 09:58
Ответ дляВітаміни косметика
наша армия не прячет свои действия
автор karie • сегодня в 09:59
донецк свои мохнатые шмели моет растопленым на костре снегом.бедгородцы возьмут лайфак
Вітаміни косметика• сегодня в 10:00
Ответ для karie
вы обесцениваете действия нашей армии?
ви розмовляєте на рашистській мові?Якщо така цінна ви то де патриотизм укр мови? Чим допоможе ваш треп в їх каналах. Аж ничім- тому автор займіться воолонтерством. Я займаюся і часу на таку дурню про белгород немаю
Апрельская капля• сегодня в 10:00
Ответ дляHonda-
Это точно. И злой комментарий оставить некому. А если даже и оставить, всем пофиг. Вчера у нас Люстдорфскую перегородили протестующие, так полиции сразу нашлось сотня, выстрелы слышались или взрывы, не понять, крики людей. А когда хулиганье на прохожих в темноте нападает, ни одного полицейского не дозовешься. И в этом все отношение к народу.
Ого, а что у вас случилось?
автор karie • сегодня в 10:00
Ответ дляВітаміни косметика
не переживайте.денег я отдала очень много на нашу армию и еще отдам
Вітаміни косметика• сегодня в 10:01
Ответ для karie
а патриотизм за 4 роки що не прийшов? Де українська мова- в донецькому чаті...отото і воно у своєму оці бревна не бачите, а в моє одразу залізли
автор karie • сегодня в 10:01
курск одолжил не подарил а одолжил бедгороду трохи генераторов
автор karie • сегодня в 10:02
Ответ дляВітаміни косметика
я спецом на русском тут пишу.нас читают многие
автор karie • сегодня в 10:02
Ответ дляВітаміни косметика
я и на русском напишу что пуйло-тварь.гопник.петушара старый