Коко Шанель• 29 ноября 2024

Бывший муж сказал, что хочет чтобы я сдохла

Чтобы ходила милостыню просила и ползала за ним. Называется сделай доброе дело. Купила подарок для дочки, чек 50/50, передаю ему(он не хотел со словами "что сама отдать не можешь"). Пришла нормально одетая, очень лёгкий макияж, забирает и сквозь зубы. И такое бывает
Кавуся• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Нет, я выросла без отца и хотела(хочу) сохранить отношения между детьми и их отцом. У меня личная жизнь устроена, и второй муж на сегодня детям ближе родного.
Сохранили? Так что он видеть не хочет ни Вас , ни детей? Или раньше он был любящим , заботливым, а таким стал только сейчас?
И ответьте, сколько он платит алиментов? Добровольно или через исполнительную?
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Дочь живёт со мной. Проявила инициативу, чтобы они хотя бы так увиделись, при вручении подарка дочери
кому треба це приниження
Бува і таке• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Так що зберігати, якщо відносин немає?
vinika• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зачем? Кому это кроме вас надо?