Поумничка• 11 июня в 11:58

Вы смогли бы строить с таким человеком отношения?

Всё старается для вас, покупки, подарки, деньги. Не миллионы конечно, в среднем до 200 евро в месяц. Везде старается быть с вами в любой ситуации.
Но в любой ссоре, он упрекает и требует отдать обратно материальное. Касательно других поступков - упрекает, что ходил вместе со мной к врачу или купил кефир в стационар моему ребенку.
Вспоминает каждые копейки, которые были потрачены. Забирает всё до мелочей.
Потом просит извинения, не оставляет в покое и приходит обратно.
Взрыв может быть по любому поводу, только что-то выскажешь, сразу скандал.
Ничего нельзя говорить, он всегда прав.
Я долго не выдержала, порвала отношения.
Сегодня увидела его на улице, вспомнила какая я неблагодарная сука, не оценила стараний святого человека
Викасикрет• 11 июня в 11:59
Ні за що. Це ж жлоб і маніпулятор.
Ms. Любмая жена• 11 июня в 12:00
та пошел он нахер со своими подарками
Алина-1240• 11 июня в 12:00
Пиндец...вспомнить кефирчик🤣
БезникаяЯ• 11 июня в 12:01
Строить? Это ваша жизнь, а не стройка. Я просто вышла замуж и живу с мужчиной. Все хорошо. Вам советую не брать деньги от кого попало.
ЕлькиПальки• 11 июня в 12:01
Мені ці 200 євро легше заробити на ще одній роботі, ніж вислуховувати ниття жлоба
ТаПрямТам• 11 июня в 12:04
’требует отдать обратно’- дальше не читаю..
В мои 50 об меня так ноги никогда не вытирали.По сути вопроса- Фсе.
Швабристка• 11 июня в 12:04
Я би дала йому 10000 гривен і послала би к х...м
Швабристка• 11 июня в 12:05
Ответ дляТаПрямТам
Зря, там свята людина іншу су...ю назвала
ТихоЯ• 11 июня в 12:05
Нет.
Уже после первых упрёков прекратила бы общаться, всё ему вернув.
Швабристка• 11 июня в 12:06
Ответ дляАлина-1240
Пиндец...вспомнить кефирчик🤣
Ви ціну кефіра бачили?
От він йому і стоїть серед горла
Марфа Українівна• 11 июня в 12:06
Гоните этого чудака на букву М в шею
автор Поумничка • 11 июня в 12:07
Ответ дляАлина-1240
Пиндец...вспомнить кефирчик🤣
Да.. сыну было очень плохо, забрала скорая. Утром попросила принести кефир. При первой же ссоре вспомнил этот кефир.
Я сама была в шоке, не знала, что такие долбоебы бывают
Чудовий каламбур• 11 июня в 12:07
Это баба какая то а не мужик, простите))
Kapitoshka7• 11 июня в 12:08
Ответ дляПоумничка
Он вами манирулирует. А что вы ему говорите во время ссор???
ТихоЯ• 11 июня в 12:08
Автор, не обижайтесь. Я - за вас, но вспомнила о святом человеке ))
автор Поумничка • 11 июня в 12:08
Ответ дляТаПрямТам
Он мне так мозг засрал, что я сейчас до сих пор восстанавливаю свою самооценку
Зілля до весілля• 11 июня в 12:09
гоните его в шею, скоро и те 200 евро на вас не потратит, а упреки останутся.
Морожена_курка• 11 июня в 12:09
Ни за что.
автор Поумничка • 11 июня в 12:09
Ответ дляШвабристка
Жабой и шлюхой ещё неблагодарной
Хтомолодець? Я!• 11 июня в 12:10
Автор, кто платит, тот и заказывает музыку. Хотите играть по вашим правилам, оплачивайте себя и ребенка сами. И да, ваши правила вполне стоят 200 евро
автор Поумничка • 11 июня в 12:13
Ответ дляKapitoshka7
Там был такой ужас, у меня был ступор от услышанного и увиденного.
Даже не помню, но обычно, что я не заслуживаю такого отношения и не позволю себя унижать.
Kapitoshka7• 11 июня в 12:14
Ответ дляПоумничка
Надо вспомнить что вы кричите...
автор Поумничка • 11 июня в 12:15
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да нет уже(((
Я не нуждаюсь в этих деньгах, просто он хорошо играл на моих нервах.
Абьюзер. Он красиво ползал передо мной и делал красивые жесты.
Изначально я дура прощала.
Черговий по кухні• 11 июня в 12:16
Да нормал,мелочи жизни
Главное паренек все равно плотит и с тобой остался
автор Поумничка • 11 июня в 12:18
Ответ дляKapitoshka7
Надо вспомнить что вы кричите...
Обычно выгоняла. Он неадекватный.
Приходил, вылил в унитаз свежеприготовленную мной еду, потом схватил меня за шею и заставил мыть посуду после этой еды.
Психушка по нему плачет.
Жаль, что я так не воспитана, чтобы могла подавить эту чудовище.
Ну обычно в обществе он строит из себя святого человека, всем помогает и мне никто не верит, что он со мной так поступал.
маска Ілона• 11 июня в 12:26
Ответ дляПоумничка
Обычно выгоняла. Он неадекватный.
Психушка по нему плачет.
Тролль. Что ещё, икакие фантазии будут и новые подробности?
Marmu• 11 июня в 12:26
Ответ дляПоумничка
Обычно выгоняла. Он неадекватный.
Психушка по нему плачет.
Автор, що ви заладили - він те, він се! У цих ситуація ви себе поводите як дура. Після першого ж епізоду - на вихід з речами і заблокувати скрізь
автор Поумничка • 11 июня в 12:29
Ответ длямаска Ілона
Серьёзно думаете, что такого не может быть?
Жесть...даже люди не верят..
Вот как я вляпалась..
Ну ок.. ночью пьяный насильно затащил в машину и возил на кладбище к родственникам.
Ещё что-то рассказать?
автор Поумничка • 11 июня в 12:30
Ответ дляMarmu
Дякую, вже змогла позбавитись цього дурня.
Але треба було раніше, Ваша правда
маска Ілона• 11 июня в 12:31
Ответ дляПоумничка
Жесть...даже люди не верят..
Вот как я вляпалась..
Ещё что-то рассказать?
Вы троляка! Подогреваете тему новыми подробностями, чтобы вызвать эмоции