Простецкая• 29 ноября 2024

Дочь глупо распоряжается деньгами.

Так сложилось, что дочь закрутила роман с женатым директором. Ничего в этом хорошего не вижу, но как есть. Он хорошо обеспечен, скажу проще, ворует из бюджета. Оплачивает дочке съем жилья 12 тыс грн. И тут дочь делает пластику груди и носа, в общем сумма 15 тысяч евро. Понятно что за его деньги. С внешностью у нее все хорошо и так было, грудь маленькая, но красивая, нос тоже свой не большой, просто не вздернутый как сейчас модно. Могла бы эти деньги потратить на покупку своего жилья, т.к свое в оккупации Донецкая область . Напрямую дать денег на квартиру он отнекивается, не на часи, зачем, можно же снимать.
Обидно, что могла бы хоть себе обеспечить крышу над головой раз уж связалась с женатым и богатым, но все ушло на искуственную красоту.
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Автор считает что обязан и дочь обязана поступать так как хочет мама.
Хотя дочери 30 лет и она сама разберётся как ей жить и на что тратить свои и любовника деньги
Любовник не сильно прямо богатый и любовница не первой свежести,понимает что нужны улучшения,чтобы не кинул.одну автора жаба давит.
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Ну семью он ей пообещать не может тоже, замуж и детей. Захотел молодую любовницу, мог бы и позаботиться о том, чтобы ей было где жить в будущем. Тем более финансов у него хватает, машины покупает, квартиры, детей в Швейцарии учит
Откуда вы знаете все это о нем?
Во мне видели?
Застряла• 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Автор ещё не придумала.
У нее в одной версии - все бытовые нужны любовник оплачивает, а в другом после уже дочка сама.
Если под бытовыми нуждами подразумевается сьем квартиры и развлекушки с ресторанами то это далеко не ’все’.
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Или же другой вариант. Дочка автора давно имеет свое жилье, а автор думает что она снимает.
Иначе непонятно куда дочь свои деньги тратит.
У автора троля - дебет с кредитом не сходится.
Нет у нее своего жилья, кроме как нашего в оккупации.
Застряла• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Ее зарплата 25 тыс грн, с премией пару раз в год 30
И это та зарплата с которой можно на квартиру отложить при том что нужно еще есть, одеваться, поддерживать для любовника товарный вид?
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Объясните - зачем ему ’заботиться о том чтоб вашей дочери было где жить потом?’.
С логической точки зрения - ему это зачем?
Логично - он ее трахает и для этого оплачивает хату.
Когда перестанет, то ему эта хата не нужна для траха.
Раз одела не бу• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Это вложение в будущие заработки, вы не понимаете.
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Любовник богатый, даже уголовные дела заводили за коррупцию в крупных суммах. И с чего вы решили что в 30 лет женщины ужасно выглядят, что нужны улучшения? Она высокая, стройная, спортзал через день.
Фиктивная• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Пластика, айфоны, пару сумок брендовых, парфюмерия, косметология. Все как у всех женщин. Но логичнее было собрать на свое жилье, жаль
Не логичнее , вы ж не знаете ее планов?
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вы считаете что мужики любители тюннинга в женщинах адекватны? Я боюсь что теперь она вообще никого не встретит для создания семьи.
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Пластика, айфоны, пару сумок брендовых, парфюмерия, косметология, Аренду, продукты, все оплачивает он, подарки так же.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Зачем высокой стройной работающей - жадный убогий женатый?
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Любит его Восхищается им, какой он умный, успешный, заработать умеет
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
нет слов
Вот на таких дурепах мужики и выезжают
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
А вы без тюнинга почему не встретили адекватного для создания семьи?
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
нет слов
Вот на таких дурепах мужики и выезжают
В родном городе у нее были только ровесники, которые кроме Макдональдса и 5 роз не могли ничего дать.
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Встретила мужа, погиб трагически. А потом времени не было на поиски, на руках двое детей
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Так вы мужа встретили молодой и свежей 30+ лет назад.
А ей уже давно не 20.
И она на вашем личном примере видит, что в таком возрасте уже не встретишь без тюнинга
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Раз заводили дела,значит птица не сильно высокого полета,его не жалко в расход.
Он решил что на хобби в виде любовницы он готов тратить определенную сумму,не больше
Вы понимаете сколько высоких стройных в спортзале двадцатилетних?))
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А ей уже давно не 20.
В каком вы мире живете где в 30 все страшные!? Я таких не вижу. В 30 все выглядят отлично и даже в 40.
жінка незаміжня• 29 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Эта история удивительная. По идее куда ей все наряды выгуливать если он ее никуда не водит? На госслужбу в Гуччи приходить?
Доль Чекомбана• 29 ноября 2024
Троляка,не будет ни один любовник во время войны 15к в фейс любовницы акладывать
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ну какие там гуччи одежда,это другой уровень
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Да, на работу и носит и на кофе с подружками. Фотосессии любит профессиональные, туда тоже наряжается
жінка незаміжня• 29 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Это понятно, там наскрести на Зару уже ок
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Естественно
Застряла• 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Так какое гуччи? На 25 тысяч зарплаты ? Сомневаюсь что он ее одевает с головы до ног в бренды типа гуччи и при этом снимает квартиру за 12тыс всего - его устраивает не очень высокий уровень.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А ей уже давно не 20.
бред не несите. Ей всего 30, мне 39 и мне тоже жлоб женатый нафиг не упал.
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Дарил сумку Дольче Габана, Баленсиага, ботинки модные Селин вроде.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Мужики любят поговорить больше чем секс. Иначе бы не было у них годами любовниц, когда новые вокруг.