Простецкая• 29 ноября 2024
Дочь глупо распоряжается деньгами.
Так сложилось, что дочь закрутила роман с женатым директором. Ничего в этом хорошего не вижу, но как есть. Он хорошо обеспечен, скажу проще, ворует из бюджета. Оплачивает дочке съем жилья 12 тыс грн. И тут дочь делает пластику груди и носа, в общем сумма 15 тысяч евро. Понятно что за его деньги. С внешностью у нее все хорошо и так было, грудь маленькая, но красивая, нос тоже свой не большой, просто не вздернутый как сейчас модно. Могла бы эти деньги потратить на покупку своего жилья, т.к свое в оккупации Донецкая область . Напрямую дать денег на квартиру он отнекивается, не на часи, зачем, можно же снимать.
Обидно, что могла бы хоть себе обеспечить крышу над головой раз уж связалась с женатым и богатым, но все ушло на искуственную красоту.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ок.
Я, упахавшаяся старая жОна, прям щас сідаю в свій новенький БМВ і іду засмагати на білий пісочок Мексиканської затоки. А ви і дали мрійте, про місце «бойової подруги» підстаркуватого бізнесмена районного розлива 🤣
Ой, насмешили. Там в ваших краях скоро такая жара начинается, что будете бежать роняя тапки и бмвхи 😂
Чет не продумали вы локацию.
Ладно бы в Австралию, я б может и позавидовала.
Чет не продумали вы локацию.
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Мой отец замечен в кобелизме не был, такой себе обеспечун.
В общем не угадали)
Ладно, считайте что я потроллила.
В общем не угадали)
Ладно, считайте что я потроллила.
Так а как у вас язык поворачивается мужчин обзывать? И женщин упрекать в замужестве и родах? Ну хотя бы из уважения к родителям если семья нормальная это делать невозможно.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
И кого я обзывала?
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
И кого я обзывала?
’Придет. Только упаханная рожавшая жена постареет рано, еще и от стресса из за кобеля 🤷’ - или вы конкретно о своём мужике? Ну так любящие женатые не изменяют.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Чет не продумали вы локацию.
В моіх краях щас +25-27 і температура водички 25. Зима почалась. Найкомфортнішим період за весь рік. 🤣
Єх, не потягнете ви звання бойової подруги, навіть бізнесмена районного розливу🤣
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Может мне еще пожалеть или начать уважать женатых кобелей или их жен? Они сами себя не уважают. И свой выбор 🤷
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Так не общайтесь с ними. Мне лично на них плевать