Простецкая• 29 ноября 2024

Дочь глупо распоряжается деньгами.

Так сложилось, что дочь закрутила роман с женатым директором. Ничего в этом хорошего не вижу, но как есть. Он хорошо обеспечен, скажу проще, ворует из бюджета. Оплачивает дочке съем жилья 12 тыс грн. И тут дочь делает пластику груди и носа, в общем сумма 15 тысяч евро. Понятно что за его деньги. С внешностью у нее все хорошо и так было, грудь маленькая, но красивая, нос тоже свой не большой, просто не вздернутый как сейчас модно. Могла бы эти деньги потратить на покупку своего жилья, т.к свое в оккупации Донецкая область . Напрямую дать денег на квартиру он отнекивается, не на часи, зачем, можно же снимать.
Обидно, что могла бы хоть себе обеспечить крышу над головой раз уж связалась с женатым и богатым, но все ушло на искуственную красоту.
Застряла• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Дарил сумку Дольче Габана, Баленсиага, ботинки модные Селин вроде.
Это три вещи просто приятные подарки и выглядеть молодцом чтоб хорош давали а она сумкой могла похвастаться на работе.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
При нормальном любовнике женщина не работает и имеет все, включая жилье.
А тут убогое никчемное с членом, еще и женатое
І скікі вона то буде мати? До першої сварки. А потім під зад коліном від коханця і живи під мостом. Не дуже то в нас квартири коханкам купляють.
Дівчина у автора розумна. Бере від коханця все, що він може їй дати. І паралельно кар’єру будує. Через пару років сама собі житло купить і не буде шукати де візьмуть в 35+ на першу роботу ту, шо крім мінєта нічо робити не вміє. Ну і в зовнішність вкладає, щоб чоловіка, не охоронця Васю, знайти
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не согласна. Надо не соглашаться на никчемышей, что не способны обеспечить деньгами и жильем.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Как то все глупо в вашем плане, зачем ей любовник и муж, если по итогу работает всю жизнь и жилье сама покупает за свои? 🤷
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Мужики любят поговорить больше чем секс. Иначе бы не было у них годами любовниц, когда новые вокруг.
Выдерживать вот это поговорить чаще намного сложнее эмоционально чем секс
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
В каком вы мире живете где в 30 все страшные!? Я таких не вижу. В 30 все выглядят отлично и даже в 40.
И что?
А стало ещё лучше. Чем плохо?
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну як інших немає, то треба брати те, що є.
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
И вы выглядели с 40 отлично? И при этом не встретили ещё раз мужчину?
Сколько вам было когда муж погиб?
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Глупо це сидіти вдома мріяти, що коханець квартиру подарує і буде утримувати до пенсії . Та навіть якщо і подарує, через років 5 замінить на більш свіже мясо. Шо далі робити буде?
Ніхто з розумних не сидить і не чекає. Розводять коханців як можуть. Хтось на бізнес, а хтось на посаду.
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Сколько вам было когда муж погиб?
Должна была детей бросить и бегать по свиданиям? А потом за мамой лежачей смотрела.
Да, выглядела хорошо, но нужно было работать чтобы детей кормить и одевать, а не ждать пока свалится щедрый спаситель.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Та лАдна. Це ж так просто, знайти коханця, що і утримувати буде і житло купить. Простіше нічого не буває. 🤣
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
И нужно давать тупорылому женатому убогому жлобу раз нет других?
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А я говорю легко? Дело случая. И раз случай подвернулся, то глупо не воспользоваться. А не слепо любить 55 летнего женатого.
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Так на какие суммы? он даже штуки евро в месяц не дает, квартиру не купил, смех сквозь слезы и только.
В старпосте указано 15 тыс евро. + каждый месяц непонятно сколько. ’Даже штуки евро’... женщина, Вы наверное с луны, но на этом форуме 95% женщин за рождение ребёнка куй с маслом получили
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Вы серьезно? А любовник зачем если он и тысячи уе в месяц не дает? это самый минимум просто на выжить.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну якщо вірити авторові, то так. Тупорилий і жонатий дає дівчини значно більше, ніж всі інші з гвоздиками і Маком на вихідних.
А так, не обов’язково коханця заводити. Можна не ноги роздвигати, а розвитком займатись весь час і самій обирати коханців на власний смак.
Тут уж справа вибору дівчини. Комусь і Вася грузчик - межа мрій.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
То напевно васічкіна під анонімом строче 🤣
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Попробуйте создать тему и попробуйте поискать через поисковик ’сколько денег даёт любовник’ и Вы охренеете. В основном 0))))
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
А чем пользоваться?вы его дураком считаете,я так понимаю сильно дорогих украшений у нее тоже нет
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Кольцо Картье из подарков
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
но у Впсичкиной расширенная программа в сексе очень
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вы настолько страшная, что кроме пополамщиков на вас ни у кого не встает? что вы такое советуете
Если вам отношения и секс светят только если вы работаете и развиваетесь, то печаль конечно.
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Кольцо Картье из подарков
Одно кольцо за 4 года как то слабо,это точно что грудь у нее самое приличное вложение
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Пипец, ну тетки дают.
Я кинула многолетнего любовника, хотя молодой красивый, но денег недостаточно мне давал, потому дроп.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Ні, я настільки розумна, що маю чоловіка, який забезпечує усі мої хотєлкі на протязі більш ніж 30 років. І не тільки мої, Но і дітей. І вже і онуку балує.
А ви і далі сподівайтесь, що коханець вас буде утримувати до пенсії, відриваючи гроші від родини.
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, из самого дорогого только пластика
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Пипец, ну тетки дают.
Дроп це на окружній?
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Пипец, ну тетки дают.
Вы реально думаете, что всем деньги дают? Чтобы мужик давал тёлочке хоть 1000€ его доход должен быть минимальный 10000€. Сколько % таких мужчин в Украине, и сколько из них готовы тратить? Женщин много, обеспечителей мало. Если красотка и крутится в кругу обеспеченных можно перебирать. А 99% перебирать некем
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну вам повезло, не спорю
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Дроп це на окружній?
дроп ето расставание