Простецкая• 29 ноября 2024

Дочь глупо распоряжается деньгами.

Так сложилось, что дочь закрутила роман с женатым директором. Ничего в этом хорошего не вижу, но как есть. Он хорошо обеспечен, скажу проще, ворует из бюджета. Оплачивает дочке съем жилья 12 тыс грн. И тут дочь делает пластику груди и носа, в общем сумма 15 тысяч евро. Понятно что за его деньги. С внешностью у нее все хорошо и так было, грудь маленькая, но красивая, нос тоже свой не большой, просто не вздернутый как сейчас модно. Могла бы эти деньги потратить на покупку своего жилья, т.к свое в оккупации Донецкая область . Напрямую дать денег на квартиру он отнекивается, не на часи, зачем, можно же снимать.
Обидно, что могла бы хоть себе обеспечить крышу над головой раз уж связалась с женатым и богатым, но все ушло на искуственную красоту.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Вы реально думаете, что всем деньги дают? Чтобы мужик давал тёлочке хоть 1000€ его доход должен быть минимальный 10000€. Сколько % таких мужчин в Украине, и сколько из них готовы тратить? Женщин много, обеспечителей мало. Если красотка и крутится в кругу обеспеченных можно перебирать. А 99% перебирать некем
Так женщине надо половину дохода отдавать а не десятину 🤷
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Любовнице? ару
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Любовнице? ару
а шо? конечно.
Это жена может терпеть его бесплатно 😁
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
а шо? конечно.
Это жена может терпеть его бесплатно 😁
Вы знаете, у вас явно никогда не было богатого любовника. Они таких обходят сотой дорогой)) у меня есть подружки, которым подкидывают и деньги и авто и квартиры. 2. Обе модели довольно известные. Ни одна из них такого бреда не несёт. Иначе будет заменена быстро. Работа любовницы довольно сложная и требует и ума и красоты а нарванные шкуры с претензией- нет, это никому не нужно представляю, как какому-то серьёзному бизнесмену эскортница заявляет про пол дохода. Договорить про ’жена терпеть’ не дадут. Охрана выкинет
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Не заважайте людині мріяти. 🤣
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не заважайте людині мріяти. 🤣
Вот самое интересное, она даже в мечтах ненасытная. Ни одной из моих этих подруг не дают и 10%. Но у них реально очень богатые обеспечители. Возят на отдых, дают около 3000€ + подарки. Машина инфинити была, однушка на Печерске... но там женщины топ.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Отэто вы бредите.
Определенно богатых людей вы видели только по ТВ 😅
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не заважайте людині мріяти. 🤣
Так вы тоже не знакомы с реально обеспеченными и их любовницами)
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Вы пишете большую глупость. В любовницах у мужчин их боевые подруги, которые имеют больший вес чем жены, и там скорее жена уйдет под плинтус чем любовница 🤷
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Не смешите. 3000 евро помощи это уровень обычного ухажера иностранца обычной тети, не любовницы у богатого.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
З коханками ні. Жоден чоловік в адекваті не приведе коханку в спільну компанію друзів чи знайомих. А з полудурками, навіть дуже забезпеченими волію не спілкуватись.
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Отэто вы бредите.
У меня и муж небедный))) по этому я постоянно общаюсь в определённом кругу.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Как им могут давать по 3 штуки только если там эти бабы только на уход за волосами тратят минимум штуку и на рестораны минимум столько же?
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
заметно 😁
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Дякую, ви зробили мій ранок 🤣
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
1000 на уход за волосами? Ахаха, это что ж за уход?) Я трачу 1000€. В год. Уход у меня один из самых дорогих существующих)))
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Дякую, ви зробили мій ранок 🤣
та это понятно что вы с такими знакомы только по сериалам)
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Ага ,а вы представили как Боголюбов кому-то отдает половину своего дохода?😂
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Мне мужчина дает 1-3 штуки и я не считаю его или себя обеспеченными.
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
так шо по волосам?
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
🤣
Пишіть ще
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
🤣
Пишіть ще
Подождите, давайте узнаем как на 1000евро за волосами ухаживать в месяц
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
А де ж коло дуже дуже забезпечених? 1 К це рівень обласного чиновника не більше. 🤣
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Чекаємо))
Вона там вище про серіали писала 🤣
Любить мабуть третьосортні кацапські серіали 😂
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Чекаємо))
Вона там вище про серіали писала 🤣
Мне понравилось про боевую подругу
Это что-то на бандитском или ментовском наверное )
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне понравилось про боевую подругу
У ментів «боєвая подруга» це не про 1 К за раз на волосся і половину доходу на утримання.
Та й бандюки з грошима в принципі жінок не поважають.
Я навіть придумати не можу, хто ті лохи, в яких коханки бойові подруги. Хіба шо використовують з новачками по дропу 🤣 ( як вище написали)
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Тоже знаю, мало слов. Был, точнее есть один знакомый. Любовница есть, бабки целевые, если что-то надо, то привозит водитель или помощник. Рот на замке о всем что происходит, когда вместе и не дай бог узнает жена. Жена - мать ребенка, боевая подруга как тут написали, хозяйка и ТД, но в сексе уже не то
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
так шо по волосам?
Думаю у вас как пакля и моете в лучшем случае хед енд шолдерсом
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
2.5 старухи ржут что кто то живет лучше чем они 😅
Продолжайте.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Чекаємо))
Вона там вище про серіали писала 🤣
Бабка, шо тебя так плющит. Внуков надо нянчить, а не тут клоунаду устраивать 🎃