Вся така шо куди там• 29 ноября 2024
Грудь как соска у месячного ребенка
Ест пока не срыгивает, уснуть без груди тяжело. Соску не взял ребенок. По 20-40 минут висит на груди.
Ms. Откровенность• 29 ноября 2024
сейчас это норма) но лучше всетаки обмануть сонного малыша и всунуть соску. знаю что сейчас полетят тапки, но это совсем другое качество жизни мамы
Вся така шо куди там
• 29 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так а соску нащо давали? Дитина смоктанням заспокоюється
Ну вот чтобы соску сосала, а не грудь по 40 минут.
Аноним_1858• 29 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Какие тапки. Я за соской мужа послала Когда ещё в роддоме лежали Он мне купил сначала Три разных а потом ещё пять штук. Две подошли. Не знаю Может у кого-то есть время лежать по часу кормить ребёнка У меня нет
Вся така шо куди там
• 29 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Вес какой ? он прибавил за этот месяц?
Вес в роддоме меряли нормально набирала. Вот во вторник на прием, там и взвесят. Я думаю хорошо набрала потому что в Памперсы 1 перестала влазить) а вообще родилась она 4500
Горня капучіно• 29 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Так это еда. Таким образом ребёнок стимулирует выработку молока.
Мочалкин блюз• 29 ноября 2024
Если сможете приучить к соске - это шикарно
У меня старший был с соской, младшая так и не взяла, хотя я приучала.
Вся така шо куди там
• 29 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
У меня тоже нет времени. Есть ещё старший ребенок. Я пока втянуться после второго ребенка не могу , срач в квартире, в голове..ужас просто🫠
Ночью сидя засыпаю 🫣
Небалувана Галя• 29 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Ну так подберите пустышку и живите нормально
Аноним_1858• 29 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Моя четыре родилась. Худая и длинная. За первый месяц она выросла но веса очень мало набрала оказалось что у меня молока мало потому т висела долго на груди. В месяц кстати оно пропало просто исчезло и пошли месячные. Пустышки нам пригодились как никому
Аноним_1858• 29 ноября 2024
Вам нужно купить соски разных размеров. Там длина этого пиптика разная. Ещё надо купить разных по материалам силиконовые или резиновые и разные по формам с плоским наконечником или с овальным
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Ночью сидя засыпаю 🫣
Нащо ви вночі сидите? О_о
Вся така шо куди там
• 29 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нащо ви вночі сидите? О_о
Кормлю сидя . Лёжа не получается
БолеИменее• 29 ноября 2024
Кормить долго и по требованию такого кроху нормально. Это не только еда но и самоуспокоение.
Печенюшка• 29 ноября 2024
Мой тоже висел. Но у меня он один, было время валяться вместе. Зато нависелся и всё. Соску брать не хотел, поздно дали. Из плюсов - отучать от соски не надо. Знакомые в 1,8 дают на постоянку. Бегает большой ребенок во рту с соской. Отучить не могут.
БолеИменее• 29 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Кормлю сидя . Лёжа не получается
Надо приспособится. Купите подушку для кормления