Не худа ні разу• 29 ноября 2024
Консультации с психологом. Как?
Девочки, как происходят консультации с психологом онлайн? Это звонок по Скайпу и тп? Или переписка, не очень представляю себе. А если дочь не захочет звонить? Поделитесь как у вас эти онлайн сессии происходят...
Закусенец• 29 ноября 2024
Я так понимаю у Вас подросток, если есть возможность, постарайтесь найти оффлайн, онлайн с подростками - не лучший выбор, он менее эффективен
дякую аж підскакую• 29 ноября 2024
Звонок длительностью 45-50 минут в телеграм (наиболее удобно для меня)
В текстовом формате задаю вопросы, которые прям неотложные, ну и решаю орг моменты
ПесиКот• 29 ноября 2024
кто звонит, решаете с психологом. Если дочь не хочет набирать, то ничего страшного, я думаю.
У меня все равно, кто набираяет, я или клиент.
НО есть клиентки, которые сидят и ждут и не хотят беспокоить первыми, им я набираю.
И есть психологи, у которых правило - набирают только они.
Не худа ні разу
• 29 ноября 2024
Девочки, а сколько это стоит? И это час 60 мин или 45 мин академический?
Не худа ні разу
• 29 ноября 2024
Ответ для_ЯНА__
Донька не хоче дзвонити? а працювати з психотерапевтом вона погоджується? деякі психологи працюють в режимі переписки.
Не хоче. Каже шо писать Може, а дзвонити важко. Але я думаю, що то буквально перші два рази, потім вже полегше буде.