Yeva-c21c• 29 ноября 2024

Хто залишився, що робитимете, якщо

події в Україні підуть за грузинським сценарієм.
ingaruta• 29 ноября 2024
слышишь убили изнасиловали наших детей .кладбища в флагах а мы смоктать начнем у бурята?серной кислотой в мордяку.их ждет такая партизанская война и месть что они охренеют и русни ж мало.вон на фронте не хватает -корейцев зовут помогать
Color never seen before• 29 ноября 2024
Ответ дляOdetta Furs
могильники с аэс отходы напичкаем во что то и закинем им в часть воинскую а сами убежим - Вы пьяны??? Куда бежать? Какие отходы? Какие могильники? Никуда вы не побежите -- будете жить как жили
А я б посмотрела
Odetta Furs• 29 ноября 2024
Ответ дляingaruta
раша пропаганда задвигает темки мол ой при условном пете будет ок.сейчас интересно кто из политиков наших прогнется перед путькой. .зеля-никогда он молодец.
не прогнется - он улетит в Англию к своим родителям и надеюсь успеет отправить по касарю гривнов каждому украинцу
kanuka• 29 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Виїжджати(
Просто не змогла би жити під кацапнею.
Одна їх присутність викликає огиду.
Але такого не буде 💯
Удалено администрацией...
ingaruta• 29 ноября 2024
Ответ дляOdetta Furs
все переоденутся и переобуются
и мамы убитых кацапами детей будут русню с короваем и песнями плясками встречать.три раза ха ха.с мышьяком ртутью-да
Краденые абрикосы• 29 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Наші люди не допустять окупації України парашою.
Ну не хочемо ми під ними жити.
Все одно роблять вкиди, допускаючи такий варіант.
А що було би якщо…
Не було би!!!
Какая вы смешная,однако.
ingaruta• 29 ноября 2024
украинцы не терпилы украницы не такой народ.и путька это знает поэтому и ненавидит .мы нагнули его на весь мир еще в 14 г как он испугался майдана ибо завтра россияне могли бы и его вынести вперед ногами.после нас пошли беларусы майдан но им не дали оружия.
Odetta Furs• 29 ноября 2024
Ответ дляingaruta
вы так ничего и не поняли... никому не жаль убитых...это просто слова...завтра кто-то новый умрет и все забудут о том кто умер сегодня - такая жизнь
ingaruta• 29 ноября 2024
ботня не старайся.Украины путину не видать ни при каких развалах
Odetta Furs• 29 ноября 2024
Ответ дляingaruta
а почему не дали? слабаки - нужно было самим забрать
ingaruta• 29 ноября 2024
да они могут захватить донецкую и удерживать .будем откровенны-там докуя сепар.но остальную часть страны -ни ко гда
lasorbonne• 29 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Ну не хочемо ми під ними жити.
А що було би якщо…
Не було би!!!
Не смішіть, наші люди стільки всього допустили... нажаль. Терпіли, яких пошукать, все нам не на часі(((
Wendy Rhoades• 29 ноября 2024
Ответ дляPassiflora_
Удалено администрацией...
росіянам при їхній владі було ще краще ніж вам. І так непомітно харошіе руськіє внє палітікі перетворились на вбивць.
lasorbonne• 29 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Я в Києві і нікуди не виїжджала
Чому? А як же русская власть’?
ingaruta• 29 ноября 2024
Ответ дляlasorbonne
ой молчите уже.когда это у нас такое было что б кацап насиловал убивал детей и танками ракетами на нас.такие вещи не прощаются ни ког да.
@Vikk@• 29 ноября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Удалено администрацией...
Тобто мізків зовсім не вистачає зрозуміти, що в воюючій країні, яка захищається від рашистського агресора не може добре бути? І в якій це білорусі добре ??)) Як дістали ці дурні...
@Vikk@• 29 ноября 2024
Ответ дляPassiflora_
Удалено администрацией...
ingaruta• 29 ноября 2024
продаться кацапу это аналогично станцевать на могиле своего ребенка убитого этим же кацапом
Helenny• 29 ноября 2024
Ответ для@Vikk@
Удалено администрацией...
ingaruta• 29 ноября 2024
украинцы не пошли в другую страну за 10 тыс км во владик убивать людей за бабки.нормальному человеку такое даже в голову бы не пришло.насиловать там детей убивать ехать танками кидать ракеты.украинцы не желали зла россиянам никогда.наоборот когда в россии были теракты сочувствовали.украинцы мирный добрый искренний народ со своими плюсами минусами но НЕ УБИЙЦЫ И НЕ НАСИЛЬНИКИ и не вгашенные пропагандой как русские терпилы дебилы
kanuka• 29 ноября 2024
Ответ для@Vikk@
Светофоры на миллиарды в воюющей стране нормально менять? Или воровать миллионами открыто, та же крупа, на год продлили с ней договор, миллионы никто не забрал, ещё одна сидит в раде, законы принимает год назад за забор взятку выбросила? А миллионы зарплаты чиновников вас не смущают в воюющей стране? А на оккупированные территории из бюджета вы видели сколько выделили? На одну луганскую обл 1 млрд( грн молчу про Крым и тд. И это в воюющей стране!!!
Takamaka• 29 ноября 2024
Ответ дляРешка7777
ждать пока откроют границы, и режим цвали
В таком случае тоже очень надеюсь, что хотя бы выпустят людей, кто не захочет жить под рос.властью.
Wendy Rhoades• 29 ноября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Удалено администрацией...
да, і в Чечні зараз краще, ніж у нас. Там ракети вже не літають. Те, що чеченці зараз вбивають українців, ну то таке. Чому ви думаєте, що з вами такого не трапиться при російській владі?
Думаєте у нас буде свій лукашенко, який зможе так довго сидіти на шпагаті?))
Helenny• 29 ноября 2024
Ого, кацапня розбушувалась🤣
Секундою повідомлення зносять.
Ми вас не чекаємо!!!
ingaruta• 29 ноября 2024
завтра зеля говорит-начинаем спецоперацию по молдове типа.бо там нацики срацики еще какая то туфта.и полетели наши ракеты танки на братскую молдову.через час народ бы того зелю вынес бы вперед ногами.а кацап еще и радутся когда по телеку видит трупы украинцев от ракет
ingaruta• 29 ноября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
чеченцы зашуганы .простые люди.их 1 мил.что они сделают против кадырова и путина?
rainbow in the sky• 29 ноября 2024
Просто жити! Я вже раз кинула все, щоб не бути в рашці,коли нас окупували. І що я маю за 2,5 роки? Як покращилося моє життя по чужих кутах і щоночі під шахедами? Аналізуючи ситуацію, впевнено кажу- ніяк! Просто жити буду і все!
Takamaka• 29 ноября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Удалено администрацией...
А кто вы такая, чтобы за кого-то решать? Нравится раша, так это исключительно ваше личное дело, у остальных должен быть выбор. Или вы очень хотите, чтобы украинцы были раб. и моб. ресурсом для раши? Обойдетесь.
Odetta Furs• 29 ноября 2024
Ответ дляTakamaka
Удалено администрацией...
Takamaka• 29 ноября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Удалено администрацией...
У меня нет хозяина. А ваш хозяин кто?