події в Україні підуть за грузинським сценарієм.
Color never seen before• 29 ноября 2024
Ответ дляOdetta Furs
могильники с аэс отходы напичкаем во что то и закинем им в часть воинскую а сами убежим - Вы пьяны??? Куда бежать? Какие отходы? Какие могильники? Никуда вы не побежите -- будете жить как жили
А я б посмотрела
Odetta Furs• 29 ноября 2024
Ответ дляingaruta
раша пропаганда задвигает темки мол ой при условном пете будет ок.сейчас интересно кто из политиков наших прогнется перед путькой. .зеля-никогда он молодец.
не прогнется - он улетит в Англию к своим родителям и надеюсь успеет отправить по касарю гривнов каждому украинцу
Краденые абрикосы• 29 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Наші люди не допустять окупації України парашою.
Ну не хочемо ми під ними жити.
Все одно роблять вкиди, допускаючи такий варіант.
А що було би якщо…
Не було би!!!
Ну не хочемо ми під ними жити.
А що було би якщо…
Не було би!!!
Какая вы смешная,однако.
Odetta Furs• 29 ноября 2024
Ответ дляingaruta
и мамы убитых кацапами детей будут русню с короваем и песнями плясками встречать.три раза ха ха.с мышьяком ртутью-да
вы так ничего и не поняли... никому не жаль убитых...это просто слова...завтра кто-то новый умрет и все забудут о том кто умер сегодня - такая жизнь
Odetta Furs• 29 ноября 2024
Ответ дляingaruta
украинцы не терпилы украницы не такой народ.и путька это знает поэтому и ненавидит .мы нагнули его на весь мир еще в 14 г как он испугался майдана ибо завтра россияне могли бы и его вынести вперед ногами.после нас пошли беларусы майдан но им не дали оружия.
а почему не дали? слабаки - нужно было самим забрать
lasorbonne• 29 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Ну не хочемо ми під ними жити.
А що було би якщо…
Не було би!!!
Ну не хочемо ми під ними жити.
А що було би якщо…
Не було би!!!
Не смішіть, наші люди стільки всього допустили... нажаль. Терпіли, яких пошукать, все нам не на часі(((
Wendy Rhoades• 29 ноября 2024
Ответ дляPassiflora_
Удалено администрацией...
росіянам при їхній владі було ще краще ніж вам. І так непомітно харошіе руськіє внє палітікі перетворились на вбивць.
lasorbonne• 29 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Я в Києві і нікуди не виїжджала
Чому? А як же русская власть’?
украинцы не пошли в другую страну за 10 тыс км во владик убивать людей за бабки.нормальному человеку такое даже в голову бы не пришло.насиловать там детей убивать ехать танками кидать ракеты.украинцы не желали зла россиянам никогда.наоборот когда в россии были теракты сочувствовали.украинцы мирный добрый искренний народ со своими плюсами минусами но НЕ УБИЙЦЫ И НЕ НАСИЛЬНИКИ и не вгашенные пропагандой как русские терпилы дебилы
Ответ для@Vikk@
Тобто мізків зовсім не вистачає зрозуміти, що в воюючій країні, яка захищається від рашистського агресора не може добре бути? І в якій це білорусі добре ??)) Як дістали ці дурні...
Светофоры на миллиарды в воюющей стране нормально менять? Или воровать миллионами открыто, та же крупа, на год продлили с ней договор, миллионы никто не забрал, ещё одна сидит в раде, законы принимает год назад за забор взятку выбросила? А миллионы зарплаты чиновников вас не смущают в воюющей стране? А на оккупированные территории из бюджета вы видели сколько выделили? На одну луганскую обл 1 млрд( грн молчу про Крым и тд. И это в воюющей стране!!!
Wendy Rhoades• 29 ноября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Удалено администрацией...
да, і в Чечні зараз краще, ніж у нас. Там ракети вже не літають. Те, що чеченці зараз вбивають українців, ну то таке. Чому ви думаєте, що з вами такого не трапиться при російській владі?
Думаєте у нас буде свій лукашенко, який зможе так довго сидіти на шпагаті?))
завтра зеля говорит-начинаем спецоперацию по молдове типа.бо там нацики срацики еще какая то туфта.и полетели наши ракеты танки на братскую молдову.через час народ бы того зелю вынес бы вперед ногами.а кацап еще и радутся когда по телеку видит трупы украинцев от ракет
Ответ дляWendy Rhoades
чеченцы зашуганы .простые люди.их 1 мил.что они сделают против кадырова и путина?
rainbow in the sky• 29 ноября 2024
Просто жити! Я вже раз кинула все, щоб не бути в рашці,коли нас окупували. І що я маю за 2,5 роки? Як покращилося моє життя по чужих кутах і щоночі під шахедами? Аналізуючи ситуацію, впевнено кажу- ніяк! Просто жити буду і все!
Odetta Furs• 29 ноября 2024
Ответ дляTakamaka
А кто вы такая, чтобы за кого-то решать? Нравится раша, так это исключительно ваше личное дело, у остальных должен быть выбор. Или вы очень хотите, чтобы украинцы были раб. и моб. ресурсом для раши? Обойдетесь.
Удалено администрацией...