Регионщица• 29 ноября 2024

Мужчина постоянно пугает уходом, как реагировать?

Начали встречаться недавно, вроде и заботится, и денег дает, и все нормально, однако постоянно ставит перед фактом, что если я делаю что-то не так (например, меня коллега подвезет с работы или я буду в угрюмом настроении) он уходит.
Сладкий лимончик• 29 ноября 2024
показать что вам пофиг на его уходы
Шкварочка• 29 ноября 2024
Вас влаштовує таке, якщо ні, то збираєтеся і йдете першою, якщо так, то живете, пляшите під його дудку і не ниєте.
Налитое яблочко• 29 ноября 2024
Недавно встречаться, а уже и денег дает, но постоянно на низком старте?
Ой как правдоподобно
Душа компанії• 29 ноября 2024
Тут все предельно ясно- пусть идёт уже
А у нас макарошки• 29 ноября 2024
а він вам дуже потрібен? просто далі буде гірше, буде бити
Не гоню• 29 ноября 2024
Быть в угрюмом настроении.
Мая твая не панимать• 29 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Тут все предельно ясно- пусть идёт уже
Так деньги дает.🤣
Душа компанії• 29 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так деньги дает.🤣
Аа, тогда прогнуться , с протянутой рукой
автор Регионщица • 29 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
З чого ви взяли?
Снегопадка• 29 ноября 2024
Сработайте на опережение - как только он снова заведет свою волынку ’я ухожу’ - выгоните его. Он или уйдет или перестанет выделываться
(что вряд ли). Но если оно уже сейчас такое борзое, то дальше будет только хуже. Что вы теряете?
Дон Пэдро• 29 ноября 2024
послать его
Бджолина королева• 29 ноября 2024
Автор, из собственного опыта, говорите ну так свободен иди куда хочешь. Или игнорьте, посмотрите, никуда не уйдет
Не зви чайна• 29 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Ой как правдоподобно
Та може тисячу в неділю дає на їжу, яку сам їсть.
Ошеламиссимо• 29 ноября 2024
Моей дочкой так в школе манипулировала подруга. Постоянно говорила ’тогда ты мне не подруга, все ты больше мне не подруга, я с тобой дружить не буду’ и т.д. Я научила её тому,что если человек не дорожит дружбой, то это не друг, за такого человека и держаться не стоит. Теперь дочка таким отвечает просто ’ок’ или ’ как хочешь’ и не ведётся на это. То они её игнорить пытаются, то ещё что-то. Её это не цепляет, она идёт и общается с другими. и что вы думаете, манипуляции такие в её отношении прекратились, потому что поняли,что это не работает. Мне ещё у неё нужно поучиться, я так не умею, я как и Вы поддаюсь на манипуляции ))
Вот Она Я• 29 ноября 2024
Послать на@й.
Налитое яблочко• 29 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Та это троль
Не любовница• 29 ноября 2024
Раз лякає -значить ви боїтеся втратити, втратьте і не бійтеся
spart-5037• 29 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
З чого ви взяли?
Бить может и не будет. Но точно будет хуже в моральном плане. Абьюз и манипуляции(в плохом понимании манипуляции) во всей красе
Не зви чайна• 29 ноября 2024
Ответ дляБджолина королева
А чи треба автору така бидлота. Якби звалив, то краще б було. Це жесть якась, а не мужик. Чмо якесь закомплєксоване. А як одружаться, руку підніме, за те що хтось підвіз?
База_птеродактилей• 29 ноября 2024
Подсказать направление
Не зви чайна• 29 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Та это троль
Теж починаю так думати, бо кожна нормальна жінка такого пошле накуй відразу.
Вакцениро Вона• 29 ноября 2024
гоните его сцаными тряпками, толку не будет
Бджолина королева• 29 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну я ж не знаю что автору надо, мне очень был нужен
Color never seen before• 29 ноября 2024
Лучше ужасный конец чем ужас без конца
База_птеродактилей• 29 ноября 2024
Ответ дляБджолина королева
Так и есть.
Мне муж долго угрожал и пугал, если я не буду такой, как он хочет, то развод.
Когда мне это надоело и я сама озвучила, что развожусь, оказалось, что он не хочет.
spart-5037• 29 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
1. А они сразу себя не показывают до конца.
2. Влюбилась и думает, что он изменится(спойлер автору - нет !)
Залізна пані• 29 ноября 2024
Уходиш - ну і пи..дуй.
Знаєте таку пісню?
Не зви чайна• 29 ноября 2024
’ як будешь в угрюмому настроєнії, піду...’, тиран у всій красі. Ти диви, падишах х.ров.
Залізна пані• 29 ноября 2024
Як реагувати? Ви реально не розумієте?
Не зви чайна• 29 ноября 2024
Ответ дляspart-5037
Ну вже показав, можна гнати. Чи після таких слів, ще більше починають кохати?
Нехай з автором лишається, бо ще вигоне, а він до нової дівчини піде життя псувати. Автор хоче з таким, то хай живе.