Королева краси• 29 ноября 2024

В каком платье лучше?

Оба синсей
Первре тоньше но вроде мне по тону кожи подходит второе плотнее
Пупс• 29 ноября 2024
Личко Невеличке• 29 ноября 2024
2. В першому підкреслює ваш неідеальний животик? Правда, не бачите самі?))
Малая еще та• 29 ноября 2024
Если добавить чуть сись пушапом, то первое, если как есть, то черное.
Бойцовская• 29 ноября 2024
черное
ДА да да• 29 ноября 2024
Голубка миру• 29 ноября 2024
черное
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Сама вумна тутички• 29 ноября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Важко навіть це коментувати .
Тут і анорексичуу з вагою 40 кг обізвали б жирухою і відправили худати.
Малая еще та• 29 ноября 2024
Мне думается к лицу именно золотое лучше идет, правда?
Виниловая пластинка• 29 ноября 2024
В первом сольетесь, не идет цвет под ваш цвет волос
автор Королева краси • 29 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
Ну вот к лицу да ,но оно тоньше намного
Стрекоза любви• 29 ноября 2024
Мені перше подобається більше кольором. Але, зрозуміло, що якість… мою увагу відволікає прострочений низ, ця смужка. В іншому фігура чудова, можливо я б шукала ще якийсь варіант прикольний.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2024
Такая раскошная фигура и такое платье ужасное. Ну как так. Возьмите в облипку, но не в паетки
ПлакалаВАвто• 29 ноября 2024
Мне оба не очень, видно что у вас красивая фигура а платья какие то дешманские и подчеркивают даже не скажу недостатки, а портят фигуру, которая в другом была бы топ
Малая еще та• 29 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну вот к лицу да ,но оно тоньше намного
Может реально обыграть бельем и мейк еще, добавить так сказать сияния))
Личко Невеличке• 29 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Важко навіть це коментувати .
Просто незрозуміло, нащо вибирати одяг, який підкреслює недоліки фігури..питання риторичне
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке

Жесть.
Справді, як не ідеально що в неї є ребра
Трактор Віка• 29 ноября 2024
Мне больше 1 понравилось
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Які недоліки фігури, ребра і рельєф живота?
Ну шо не так?• 29 ноября 2024
Вареничніца• 29 ноября 2024
НеГолосую• 29 ноября 2024
В обоих хорошо. Под первое подобрать подходящие колготки
Киця-бриця• 29 ноября 2024
Дверной_Проем• 29 ноября 2024
2 без варіантів
Аноним с кешбеком• 29 ноября 2024
Черное ближе к классике по цвету. Его можно будет дольше носить.
Золотое из-за своей яркости быстро примелькается и на следующее мероприятие вряд ли захотите надеть
Море Щастя• 29 ноября 2024
Отличная фигура, голосую за черное 2. Посмотрите какое ещё дороже выглядит, ткань типа
КвартираЧья• 29 ноября 2024
Ананомчикус• 29 ноября 2024
Карамбулкул• 29 ноября 2024
Мені перше подобається більше. Фігура чудова, що за маячню несуть деякі, не розумію
Пищалка• 29 ноября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
покажіть свій животик