Белая котичка• 29 ноября 2024
Кто что на ЧП купил?
Заказала немного ухода и декоративки. И блузу. Есть ещё хотелки, но решила остановиться на этом.
А вы что интересного нашли.
Басноплетка• 29 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Могу дать лайфхак. Но это если вы до 166 роста и размер макс небольшая М. Заходите в детский раздел. То же самое качество и куча мишек. Размер ХЛ девочек- это взрослый С. А сейчас купон минус 40)
Спасибо. 170 и не будем себе льстить с М-кой ))) L ношу ))
Аноним_1859• 29 ноября 2024
Я тоже три сыворотки как у вас на первом фото заказала. Медик8 позавчера заказала, сегодня уже доставили. Элайз кремов для глаз с запасом заказала, там еще что-то в подарок дали. По магазинам прошлась сегодня… сплошной акрил, фу. В Массимо только в новой коллекции кое что приглянулось. Ну и купила себе тапки в заре хоум и носков красивых( обожаю) в кальзедонии. А, еще средства для волос, но там скидка небольшая, просто нужны были, закончились
Лепетун• 29 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
А где заказали медик8, что уже доставили?
Аноним_1859• 29 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
На оф сайте. Я в Испании
Налогообложу• 30 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Дякую, ціна вогонь, колір універсальний, розмір ідеальний. Ще багато кольорів, оливкова дуже гарна ще. Ботинки пізніше покажу, коли викуплять, бо мені не лишиться. В США багато знижок зараз очі розбігаються, а бюджет не резиновий.
А можете дать ссылочку на Вашу сумку или хотя бы название модели? Очень люблю сумки Coach
Смурфетта• 30 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу