Леди Г• 29 ноября 2024

Обираю пилосос - брати Дайсон, чи можна знайти аналог дешевше?

Читаю характеристики Дайсона і інших акумуляторних. Практично одне і теж.
Але ж ціна ((
Можливо хтось порадить класний зі свого досвіду ?
Все буде Україна• 29 ноября 2024
У нас Дайсон v10 кажется был сдох и на замену взяли aeg, он мне нравится больше - есть подсветка пола, есть функция самоочистки щетки от волос, удобный съемный формат (почистить мебель или в машине крошки)
СкрипяСердцем• 29 ноября 2024
За Дайсон не підскажу. Моєму Керхеру 20 років. Ще не ламався . Тьфу-тьфу
автор Леди Г • 29 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
У мене зараз великий миючий Бош.
Хочеться щось менш морочливе ,безпровідне ,легке. Такий собі електровіник.
Prervana• 29 ноября 2024
Если у вас есть сомнения, то Дайсон вам не нужен. Будете потом нервничать, выискивать в нем недостатки и думать что переплатили. Купите что-то дешевле, для психики будет полезнее) Дайсон очень хороший, но это просто пылесос, он не чудо божье
автор Леди Г • 29 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Можете написати модель?
So_so• 29 ноября 2024
А есть у кого-то Дрими?
Потребую апгрейду• 29 ноября 2024
Аналогів дайсону немає.
Потребую апгрейду• 29 ноября 2024
Ответ дляSo_so
А есть у кого-то Дрими?
Тільки у блогерів
Заздрість то погано• 29 ноября 2024
Хз, я помешана на технике и всегда беру, что дороже. У меня три разных пылика, для разных видов уборки, и всеми довольна. Ручной - Дайсон.
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2024
Купите бош палку, с функцией влажной уборки полов, там тряпочки диски и 2 аккумулятора, один из которых запасной. Сейчас в комфи цена черная пятница 17 вместо 21 тысячи. Очень рекомендовали сотрудники. Всегда можно докупить аккумулятор. Он подходит от зеленой серии боша. Сделано в Германии. А на дайсон еще попробуй закажи аксессуары, не дай боже сломается. Еще и очень дорогие
Краля-Галя• 29 ноября 2024
Дайсон ручной достаточно тяжёлый, но маневренный . Чего то особенного в нем нет .
автор Леди Г • 29 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Мені і не потрібне чудо.
Просто хочеться,щоб не просто жужжав ,а реально всосував пил ,був зручний і потребував миття після кожного прибирання.
А шо сталося?• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Мені і не потрібне чудо.
Я думаю, что вы найдете не менее хорошие аналоги за меньшие деньги. Дайсон это просто реклама. Когда покупают айфон, то это да. А пылесосов куча
Краля-Галя• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Мені і не потрібне чудо.
Правда обычный пылесос , можно и за 100 евро отличный выбрать .
автор Леди Г • 29 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Який ?
Дивлюся на сайтах - все що не дорого якесь слабе по силі всмоктування.
мимАпроходила• 29 ноября 2024
У нас был V8, слабый, еще и убивало постоянно держать эту кнопку, может в новых моделях этот недостаток убрали. Всегда выручал Miele, обычный , этот очень хорош, уже 9 лет
Криниця щастя• 29 ноября 2024
У меня ровента, покупала год назад. Довольна. Сейчас на него цена со скидкой. Не дёшево, но оно того стоит.
мадам Везувий• 29 ноября 2024
Сяоми джимми 85 про- у меня такой, мощный, я пока довольна (пользуюсь больше 2-х лет)
Все буде Україна• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Можете написати модель?
Он у нас год уже, нареканий нет.
Дайсон уже через год стал быстро разряжаться, и неопрятно выглядеть из-за своей прозрачности. Мы 2 раза меняли по гарантии аккумулятор. Потом уже просто плюнули на него и купили этот.
Всім шампаньського• 29 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
І в мене ровента вже три місяці, задоволена ним
Бадабум• 29 ноября 2024
Цікавилася дайсонами коли вибирала, так от моделі де нормальна потужність коштують 30+, із там всього 1чи 2 моделі. Вибрала Самсунг, дуже задоволена, ціна чи 16чи 17 тис була, ще тоді була акція в подарунок йшов ще один акумулятор
Prervana• 29 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
С алиэкспресса на дайсон приезжают любые аксессуары, и фильтры, и щетки. И на фен, и на пылик)
Просто звязда• 29 ноября 2024
Ответ дляБадабум
А яка модель , і потужність. Тоже шукаю
Просто звязда• 29 ноября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А яка модель?
Дивлюся на розетці зараз
. Поставила в порівняння бош і роверту . І не пишуть вони там потужності)
Просто звязда• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Он у нас год уже, нареканий нет.
Це він? Чи яка модель
Просто звязда• 29 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
А це вас яка модель?
hrystia• 29 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
У вас керхер ручний?
Бадабум• 29 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
А яка модель , і потужність. Тоже шукаю
Потужність щось 210 чи якось так, куча щіток і всі використовую, він у мене вже місяці 2
автор Леди Г • 29 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Потужність 210 ? Він справляється з прибиранням?
У мене миючий Бош 1700. Колись був Бош звичайний на 400 ват. Продала через місяць,бо навіть насінину не міг засосати.
Бадабум• 29 ноября 2024
Ні, може невірно написала, це сила всасування 210, це трохи інший показник. У мене папуга, він розкидає на підлогу свої зерна, пилосос збирає без проблем