Конфиденциальность• 29 ноября 2024

Таблетка выходит порошком

Нормально ли, что таблетка Флуомизин выделяется кашей и её нужно ещё дополнительно выковыривать, таблетка вроде расстворяется, кусков больших нет но нормальна ли эта каша??Таблетка вообще действует?
kissulichka• 29 ноября 2024
Значит через нос принимать
автор Конфиденциальность • 29 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Значит через нос принимать
мда
Путающаяся• 29 ноября 2024
Из какашек выковыривать??
Путающаяся• 29 ноября 2024
Ааа, поняла!
Это вагинальная таблетка
Недалёкие комментаторы, пытающиеся задеть или посмеяться - уйдите) я спрашиваю совет у людей, которые такое принимали
Пенек Возмездия• 29 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вы только одну ставили?
Ответ дляПенек Возмездия
Вы только одну ставили?
да, каждую ночь по 1
Пенек Возмездия• 29 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
да, каждую ночь по 1
Ну тоесть не первую.
Нормально, во влагалище нет столько воды чтобы ее растворить. Лечебный эффект ощущается уже?
Пробиотик какой-то назначали?
Ответ дляПенек Возмездия
Ну тоесть не первую.
Пробиотик какой-то назначали?
не назначили ничего, кроме флуомизина, эффект ощущается тк у меня до таблеток были ужасные выделение желтые, каждый день будто по 1-2 столовые ложки жидкости
Пенек Возмездия• 29 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Значит все работает как должно