Слава Українi• 29 ноября 2024

Кто может это перевести и сказать для чего это?

Дали в гуманитарке после родов, Я так понимаю для малыша. Консистенция - вода
Нервогенератор• 29 ноября 2024
Это и есть очищающая вода, без смывания. То есть, на спонжик, наверно, наносить и протирать тело малышу.
Стрекоза любви• 29 ноября 2024
Якась очисна водичка, яка не потребує змивання
автор Слава Українi • 29 ноября 2024
Спасибо всем)
Аноним_1859• 29 ноября 2024
Автор, фирма хорошая, я такой шампунь дочери брала.
Аноним_1859• 29 ноября 2024
Хотя, что этой водичкой смывать, не совсем понятно
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2024
Они хотят сказать, что этой водой протерли и смывать ее не нужно, такая она идеальная) Там сзади еще должна быть инструкция.
Галябалована• 29 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Складочки протерти , носик почистити замочивши ватну турундочку