То о чем говорил сегодня президент это извините меня, БАЗА.
Украинскому государству для нормального прогнозируемого развития, для обеспечения безопасности украинского народа - нужны железные гарантии безопасности от российской федерации, от агрессора и варваров.
И как уже было сказано есть всего 2 варианта, НАТО или восстановление ядерного потенциала.
Другие варианты по типу бредней фашистов из Кремля о нейтральном статусе (что бы скушать Украину не давясь) отметаем сразу.
Размещение миротворцев о которых сегодня вбросил Кремль, это тоже отличная идея.
Если разместить контингент стран членов-НАТО на линии разграничения - любая агрессия против этих людей со стороны русни это ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ!!!
Франция уже сказала что готова и ждет лишь просьбу Украинского руководства на отправку военного контингента.
Безопасность Украинского государства превыше всего.
Это сложная задача, но она будет реализована в полном объеме.
Как бы не противился и сопротивлялся враг, его экономика летит в тар-тарары, сирийская нефть уходит(в свете последних событий), кругом зрада и позор.
Так больше продолжаться не может.
Русским придется смирится, что цели "СВО" никогда не будут выполнены.
А Украина навсегда уходит прихватив "исконно русские земли".
Ведь если так рассуждать, у русских исконно русские земли и в Финляндии, и в Польше, и в странах Балтии, а Аляска ? А все остальное.
То-то же, но там НАТО ребята, там ядерный щит, по этому не лезут.
Вот и в Украину нельзя будет лезть больше.
Так что работаем. Работа идет по всем фронтам.
Так больше продолжаться не может.