❗️У ЗСУ немає сил, щоб силою повернути всі території, які окупувала рф. Тому будем це робити дипломатичними шляхам, – Зеленський.
Почему кидались на тех , кто с самого начала войны говорил , что нужно решать дипломатией ? А теперь что ? Уложили кучу людей , огромная часть страны разрушена , кто ответит за это ?
И почему людей как скот продолжают хватать на улицах и дальше кидать в мясорубку , если уже решили к дипломатии прибегнуть ? ?
Ответ дляviter33
а хуйло хоче дипломатично закінчувати ?
Был согласен в марте 2022 , когда сотни тысяч людей были живы и в своих целых домах .
А сейчас столько смертей и разрухи , столько новых территорий захвачено рашей . Конечно нафиг той раше та дипломатия сейчас , если они на десятки км каждый день продвигаются и захватывают .
Кто ответит за это ? Когда будет трибунал для всех тварей ?
Ответ дляAlienmoon
Чого. Раша не проти перемовин. На своїх умовах, ну тобто не проти щоб Україна виконала їх ультиматум
Ответ дляAlienmoon
Відповідають хай ті хто голосував за це недалеке одоробло в 2019.. реально покласти сотні тисяч людей а потім говорити сил немаж.. боже яке воно тупе
Ответ дляAlienmoon
Трибунал для хуйла і його банди, як винуватця війни і смертей - так
А в березні 2022 в хуйла була вимога - ’зменшити ЗСУ до 50-85 тис., залишити 1 літак, 2 танки і 3 пушки’
Винниченко з Грушевським вже 100+ років тому розпустили армію - що було далі -усі знаємо
Если власть заявляет , что будет решать дипломатией , то зачем они сейчас кидают людей в мясорубку ? Людей , что не хотят умирать , а их хватают как скот и кидают на бойню ?
Пусть заходят миротворцы , становятся на границах захваченного и начинается процесс решения дипломатией . Тогда и люди наши гибнуть перестанут и территории прекратим терять . Это сейчас единственный выход .
Ответ дляviter33
Трибунал для пуйла и для тех кто угробил свой народ и страну !
SmileyFace• 02 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Да поймите вы наконец, что люди в 2019 году голосовали не за Зе, а за его обещания. Одним из пунктов его предвыборной программы это мир, ради которого он на все был готов пойти.
Ответ дляAlienmoon
Миротворці не зайдуть, владімірХ проти ...
Ответ дляlilu1990
Цікаво як він це збирається робити. Відміною санкцій, щоб задобрити...
Ну он же обещал , что если пуйло не пойдет на переговоры, то даст кучу всего чем бить по раше . Плюс нефть если как обещал опустит до 50 , то экономике раши хана , воевать им будет не за что .
Ответ дляSmileyFace
Мізки треба мати щоб розуміти що обіцяти можна багато, а треба програма та ДОСВІД щоб реалізувати обіцяне.. а ви повелись на солодку та тупу брехню.. тому ті хто голосував за це чмо малоросійське так само винні
Ответ дляAlienmoon
Ну так в 2014 уже решили дипломатически. Знаете, чем закончилось?
Ответ дляSmileyFace
Как можно было верить обещаниям шута , что постоянно унижал , высмеивал Украину и украинцев ?
Ответ дляSmileyFace
Цікаво, що в голові цих людей? Напевно те саме, що в голові Зе, тобто повний нуль розуму ... Вибачте
SmileyFace• 02 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
А за кого надо было по вашему? За Порошенко, погрязшего в коррупции?